Кажется, я стесняюсь собственного мужа.

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кажется, я стесняюсь собственного мужа. Мне стыдно признаваться сотрудникам, что он слесарь, в то время как их мужья- любовники начальники. Мне стыдно признаваться, что он меня повез в Мелекино в отпуск, в то время как их возят по испаниям-парижам. Стыдно признаться, что у него нет машины и даже нет загранпаспорта, а загранпаспорта нет, потому что его надо в ОВИР за ручку вести и там сторожить, чтоб не сбежал, потому что, как он выражается, "я не могу находиться в очередях. Я сразу же хочу проредить эти кумарные рыла." Но больше всего меня добивают его друзья... Все лет на 10-15 моложе, "блатные-разрывные", а по сути- нищеброды и неудачники, с пивом на лавочке и матом через слово.Что я такая звезда делаю с ним рядом? Во-первых, люблю, Во-вторых, если кто на меня и ведется, то те, кто еще похуже. А мужчина мне в доме нужен. Блин, но я как представлю, что кто-то из моих коллег увидел бы его да в окружении его друзей... Наверно, это плохо, но я реально его стесняюсь. На работе сказала, что я незамужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чего такой мезальянс возник? Друзья детства? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осталось только развестись. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в нем хорошего? Расскажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама до декрета работала на рабочей точке, в декрете освоила еще одну специальность, и вышла уже на нормальную работу. Он же так и остался в убеждении, что ему в жизни ничего не достичь из-за Януковича, коррупции, кумовства, что все везде по блату и т"п. Я понимаю, в его возрасте и с его складом характера начинать учиться- это просто смешно, да и не станет он- я его 10 лет назад еле в универ загнала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, загонять в универ дело напрасное, учиться надо, если хочется, а не если заставляют... А по сути: Вы его переросли, как это ни грустно признать. И дело не в его рабочей специальности, а вообще, в кругозоре, что ли...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бульвар Шевченко 27а, новый паспортный центр, говорят, очень приличный. Сама мечтаю посетить :)+ Любовь, ИМХО, надо беречь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начните стеснятья себя, очень отрезвляет С нами тот, кого мы достойны, если вы можете жить с таким, а ведутся на вас еще хуже, с чего вы взяли, что вы звезда? Ну, или звезда мазохистка[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависимость у меня от него какая-то моральная. надо мне, чтоб муж был в доме, и все тут. Успехом у мужчин не пользуюсь, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое было, но до свадьбы не дошло ( мне ума хватило).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а хорошего то что? Про зависимость я поняла. Друзья - гопники это очень плохо, а вот в рабочей специальности ничего стыдного нет, даже наоборот, уитывая сколько с ВО сейчас бездарей, так лучше быть хорошим слесарем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, если он хороший слесарь, зачем ему тот универ ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он фактом существования помогает поддерживать приятную зависимость )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я хочу его тоже "взрастить", хочу, чтоб он прекратил общение со всякими неудачниками, хочу показать ему мир, хочу, чтоб он понял, что нормально живут не только бандиты и "гнилые люди". Зачем это мне? Ну опять же... люблю... и он меня любит... и ребенок наш любит нас обоих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да закончил он уже тот универ, лежит диплом где-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой нинада! показывать мир, тратить на него деньги - неблагодарное это дело. он останется при своем. знаем - плавали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависимость- это, пожалуй, основное. Из хорошего- красивый, сильный, смелый. С ребенком сидит, когда надо. Генеральную уборку делает, а иногда даже готовит есть. И это у него получается очень хорошо. В его верности я уверена... Так чтоб бухать- особо не бухает, если не считать бутылки пива раз в неделю, ттт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если любите и хороший, оставьте его. После перевоспитания, бывают, так меняются, что лучше б и не воспитывала :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы странно любите (или не любите вовсе)...+ Вот реально, я не верю, что испытывающий чувство стыда по отношению к партнеру человек, может дома это скрывать... Или по вам плачет актерская профессия.У вас мезальянс, да... Только не в общеизвестном смысле, а в смысле распределения ролей в семье. Мужчина не может чувствовать себя мужчиной, когда его таковым не считает его женщина. Недооцененность, непонятость и ненужность - бич человеческий... От этого человек опускает руки и опускается сам во многих случаях.У некоторых есть силы стряхнуть и встряхнуться (но это практически всегда связано с разрывом отношений), а у некоторых - нет... Так и живут в болоте...А женщина, которая в это болото помогла погрузиться, считает себя невинно пострадавшей...Знаете, почему у него друзья такие? Потому что они моложе, в общем смысле глупее (некультурнее и т.п.), в связи с чем ваш муж добирает то, чего не хватает ему дома от родных - уважение...Это страшно, когда в семье неуважение. Если семейная лодка приплыла к такому берегу - лучше расстаться, имхо.P.S. Дабы не обвинили в гендерном перекосе, уточняю - все вышеописанное относится и обратной ситуации неуважения женщины мужчиной. Мужчины тоже могут качественно влиять на понижение самооценки у женщины, любовно взращивая у человека чувство ненужности-неуверенности-ненормальности.[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не кажется. Вы его стесняетесь Думаю....что он прекрасно это чувствует, потому и завел себе таких друзей, которые его принимают таким какой он есть...он у них в авторитете...подумайте над этим. может стоит повнимательнее присмотреться к мужу....вполне вероятно, что в нем есть много хорошего...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Ваш муж нормальный человек, то Вы не те ориентиры в жизн выбрали - на сегодняшний день Вы вдруг с пятой перекладины на нанесте взлетели на третью, минуя четветртую.Я не защищаю Вашего мужа, если вам некомфортно вдвоем, разводитесь, но ценить мужчину за наличие галстука на шее и офисного кресла под задницей, или таблички с его ФИО на двери -это мишура и фикция. Можно быть лузером в должности гендира, и вполне таким себе успешным слесарем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, проходила мимо - пусто совсем было )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивый, сильный, смелый! Это уже супер. Вот мой не красивый, не сильный, и не смелый((( Зато головой работает, да. Но толку с этого, если зарплата овощная? А, еще мой добрый, тоже плюс.Так что не так уж плохо у вас. Друзья? Да, неприятные. Но он же не заставляет вас с ними общаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уберу-ка я этот повод для зависти )))))) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах