Кажется, я стесняюсь собственного мужа.

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кажется, я стесняюсь собственного мужа. Мне стыдно признаваться сотрудникам, что он слесарь, в то время как их мужья- любовники начальники. Мне стыдно признаваться, что он меня повез в Мелекино в отпуск, в то время как их возят по испаниям-парижам. Стыдно признаться, что у него нет машины и даже нет загранпаспорта, а загранпаспорта нет, потому что его надо в ОВИР за ручку вести и там сторожить, чтоб не сбежал, потому что, как он выражается, "я не могу находиться в очередях. Я сразу же хочу проредить эти кумарные рыла." Но больше всего меня добивают его друзья... Все лет на 10-15 моложе, "блатные-разрывные", а по сути- нищеброды и неудачники, с пивом на лавочке и матом через слово.Что я такая звезда делаю с ним рядом? Во-первых, люблю, Во-вторых, если кто на меня и ведется, то те, кто еще похуже. А мужчина мне в доме нужен. Блин, но я как представлю, что кто-то из моих коллег увидел бы его да в окружении его друзей... Наверно, это плохо, но я реально его стесняюсь. На работе сказала, что я незамужем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А с чего такой мезальянс возник? Друзья детства? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Осталось только развестись. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что в нем хорошего? Расскажите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сама до декрета работала на рабочей точке, в декрете освоила еще одну специальность, и вышла уже на нормальную работу. Он же так и остался в убеждении, что ему в жизни ничего не достичь из-за Януковича, коррупции, кумовства, что все везде по блату и т"п. Я понимаю, в его возрасте и с его складом характера начинать учиться- это просто смешно, да и не станет он- я его 10 лет назад еле в универ загнала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, загонять в универ дело напрасное, учиться надо, если хочется, а не если заставляют... А по сути: Вы его переросли, как это ни грустно признать. И дело не в его рабочей специальности, а вообще, в кругозоре, что ли...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бульвар Шевченко 27а, новый паспортный центр, говорят, очень приличный. Сама мечтаю посетить :)+ Любовь, ИМХО, надо беречь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Начните стеснятья себя, очень отрезвляет С нами тот, кого мы достойны, если вы можете жить с таким, а ведутся на вас еще хуже, с чего вы взяли, что вы звезда? Ну, или звезда мазохистка[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зависимость у меня от него какая-то моральная. надо мне, чтоб муж был в доме, и все тут. Успехом у мужчин не пользуюсь, к сожалению.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такое было, но до свадьбы не дошло ( мне ума хватило).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так а хорошего то что? Про зависимость я поняла. Друзья - гопники это очень плохо, а вот в рабочей специальности ничего стыдного нет, даже наоборот, уитывая сколько с ВО сейчас бездарей, так лучше быть хорошим слесарем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слушайте, если он хороший слесарь, зачем ему тот универ ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он фактом существования помогает поддерживать приятную зависимость )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот я хочу его тоже "взрастить", хочу, чтоб он прекратил общение со всякими неудачниками, хочу показать ему мир, хочу, чтоб он понял, что нормально живут не только бандиты и "гнилые люди". Зачем это мне? Ну опять же... люблю... и он меня любит... и ребенок наш любит нас обоих.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да закончил он уже тот универ, лежит диплом где-то.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дубль
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой нинада! показывать мир, тратить на него деньги - неблагодарное это дело. он останется при своем. знаем - плавали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зависимость- это, пожалуй, основное. Из хорошего- красивый, сильный, смелый. С ребенком сидит, когда надо. Генеральную уборку делает, а иногда даже готовит есть. И это у него получается очень хорошо. В его верности я уверена... Так чтоб бухать- особо не бухает, если не считать бутылки пива раз в неделю, ттт.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так если любите и хороший, оставьте его. После перевоспитания, бывают, так меняются, что лучше б и не воспитывала :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы странно любите (или не любите вовсе)...+ Вот реально, я не верю, что испытывающий чувство стыда по отношению к партнеру человек, может дома это скрывать... Или по вам плачет актерская профессия.У вас мезальянс, да... Только не в общеизвестном смысле, а в смысле распределения ролей в семье. Мужчина не может чувствовать себя мужчиной, когда его таковым не считает его женщина. Недооцененность, непонятость и ненужность - бич человеческий... От этого человек опускает руки и опускается сам во многих случаях.У некоторых есть силы стряхнуть и встряхнуться (но это практически всегда связано с разрывом отношений), а у некоторых - нет... Так и живут в болоте...А женщина, которая в это болото помогла погрузиться, считает себя невинно пострадавшей...Знаете, почему у него друзья такие? Потому что они моложе, в общем смысле глупее (некультурнее и т.п.), в связи с чем ваш муж добирает то, чего не хватает ему дома от родных - уважение...Это страшно, когда в семье неуважение. Если семейная лодка приплыла к такому берегу - лучше расстаться, имхо.P.S. Дабы не обвинили в гендерном перекосе, уточняю - все вышеописанное относится и обратной ситуации неуважения женщины мужчиной. Мужчины тоже могут качественно влиять на понижение самооценки у женщины, любовно взращивая у человека чувство ненужности-неуверенности-ненормальности.[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам не кажется. Вы его стесняетесь Думаю....что он прекрасно это чувствует, потому и завел себе таких друзей, которые его принимают таким какой он есть...он у них в авторитете...подумайте над этим. может стоит повнимательнее присмотреться к мужу....вполне вероятно, что в нем есть много хорошего...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если Ваш муж нормальный человек, то Вы не те ориентиры в жизн выбрали - на сегодняшний день Вы вдруг с пятой перекладины на нанесте взлетели на третью, минуя четветртую.Я не защищаю Вашего мужа, если вам некомфортно вдвоем, разводитесь, но ценить мужчину за наличие галстука на шее и офисного кресла под задницей, или таблички с его ФИО на двери -это мишура и фикция. Можно быть лузером в должности гендира, и вполне таким себе успешным слесарем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да, проходила мимо - пусто совсем было )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Красивый, сильный, смелый! Это уже супер. Вот мой не красивый, не сильный, и не смелый((( Зато головой работает, да. Но толку с этого, если зарплата овощная? А, еще мой добрый, тоже плюс.Так что не так уж плохо у вас. Друзья? Да, неприятные. Но он же не заставляет вас с ними общаться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уберу-ка я этот повод для зависти )))))) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас