Муж хочет пожить отдельно

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот этого я и боюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так определите для себя срок: месяц, два, пол-года жду разрешения ситуации потом начиню действовать по своему плану (который уже должен быть!!). А вообще, чего это он? Что-то предвещало?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уффф, молодые были, несдержанные и глупые, все на эмоциях, ссоры по пустякам, "итальянская" семья, причем взрывалась и кричала я, он когда тоже кричал, когда просто разворачивался и шел гулять, иногда уходил ночевать на работу, к другу. Инициатором тогда была я, мы тогда действительно устали от ссор, нужно было время разобраться нужны ли мы друг другу и насколько сильно. Слава богу у нас все получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я устала от мужа, не понимала, что происходит, вроде как задыхалась рядом с ним, когда он забрал вещи, я вздохнула и почувствовала огромное облегчение, вроде я его и любила, но жить с ним не могла, хотела в себе разобраться. Конечно, всё это не просто так было, не на ровном месте, накапливалось не один год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ! рада за вас:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, разные бывают ситуации. У меня было наоборот, я просила мужа пожить отдельно. Причины были- устала от его невнимания, ссор, своих накопленных обид. Не разлюбила, нет, просто хотелось поковыряться в себе без раздражающего на тот момент фактора (мужа). И он обиделся, как и Вы, психовал, ругался. К семейному психологу идти отказался, а я сама не справлялась. Но муж сказал, что либо живём вместе, либо уходи навсегда. И я ушла. Так что взвесьте сначала все, чтобы не наломать дров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, не соглашусь на счет измены, люди разные, иногда на расстоянии виднее, даже может и честнее() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это немаловажный момент:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я бы пожила. Начали бы скучать друго по другу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, мы так с бм "пожили". третий год уже и даже развелись () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! дров не хочется. психовал, ругался — это как про меня((( к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете что еще скажу, я никогда не боялась остаться одна, не потому что я такая вся из себя крутая, просто никогда не думала об этом, не думала и наперед, всегда говорила себе "что будет, то и мое". Вот мое мне и осталось) Случись иначе, было бы что-то другое, другая жизнь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо бы я отреагировала () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший подход) я тоже так стараюсь думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне кажется, что если в голове уже возникла (+) мысль и потом была озвучена, значит что-то не так в датском королевстве, и если истерить и хвтаться за штаны, не пускать и прочие бабские штучки, то желание только укрепится, а если спокойно принять и легко согласиться, еще и подпихнуть и вещи собрать, то реакция может быть любая... и в изменении этого решения, в том числе. [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была такая ситуевина подкатывал ко мне яйки один чел, женатый. Виделись с ним ежедневно, в рабочее время, так что жена вообще ни о чем не знала и не догадывалась.В какой-то момент он настойчиво начал предлагать мне совместное проживание, на мои вопросы и непонимание отвечал, что де штамп в паспорте это так, ничего не значащее. Что ничего такого он не делает, устал от жены, от семьи, понял что жизнь одна и не хочет прозябать с женщиной, c которой он итак прожил 20 лет. Сказал, что озвучит ей причину: устал и нам надо пожить отдельно.Так что мой опыт и опыт моих знакомых, как женщин, так и мужчин, говорит мне о том, что когда мужик хочет пожить отдельно, у него 100% есть женщина.Я бы в такой ситуации все на себя переоформила, деньги со счетов сняла ценности вывезла бы. Ну и все, пусть валит, назад дороги нет. Только опять таки, как показывает мой опыт, мужики бабло больше любят, чем баб, поэтому если будет стоять вопрос налаженный быт+деньги в семье или что-то новое, но раздел имущества, то выберут первое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тут такое... бабка на двое гадала () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не подход, это внутри меня всегда было и есть до сих пор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кризис среднего возраста 100% я уже не удивляюсь мужикам после 40.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, да) я больше теоретик... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится ваш ход мыслей. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это больше не ваш муж. Знала троих требующих у жен пожить отдельно, освобождали свои причиндалы от домашних обязанностей а голову от быта, любовницы были у всех троих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожила бы отдельно сама. С ребенком бл*довать сложнее [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проходили. На такое высказывание был послан в загс нести заяву на развод. Или все решается в семье, или развод и живем отдельно. Попыхтел минут 10, и сказал, что передумал. Прошло 5 лет, все ок. Был ли кто - не знаю. Но у меня или семья и совместный был, или пошелна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че, прикольно, я бы согласилась так меняться. И время на себя, и возможность соскучиться,+ хотя, честно говоря, больно я сомневаюсь, что вы оба так уж сильно будете друг по другу скучать, скорее - наслаждаться свободой :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах