Муж хочет пожить отдельно

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж хочет пожить отдельно Девы, а как бы вы отреагировали, если бы ваш муж в один прекрасный день сказал: Дорогая, мне надо пожить отдельно. Подумать о жизни. Со след. ЗП снимаю рядом квартиру и буду к вам приходить на выхи или когда заскучаю.исходные: есть своя двушка, есть ребзь малой, есть итальянская семья с битьем посуды и прочими излишествами Любовницы точно нет.Я чесговоря в шоке. Говорю, а давай по очереди: неделю ты, неделю я поживу отдельно в той квартире.Он: давай, я не против. И мне, и тебе нужно отдохнуть от семьи.Это прикол или кризис среднего возраста????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы приняла растерянный вид, похлопала ресницами, и сказала - если тебе это надо, я понимаю, так с грустинкой.Квартиру он снимет минимум на месяц, за это время я приведу свои дела в максимальную готовность - документы, варианты, юрист, проведу дома инвентаризацию на предмет неделимой собственности, денежных заначек, сниму деньги со сберегательного счёта.А там будет видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че....поживите.... только список обязанностей и расписание составьте )))на самом деле...чем для вас плохо пожить отдельно...а он пусть с ребенком. вот и скажите ему, что женщины первые. т.е. вы неделю в той квартире живете первая. ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж пишу: он не против + говорит: нам надо отдохнуть друг от друга. вот будем снимать квартиру (как дачу), чтобы там отдыхать от семьи.Это новый тренд такой епсель???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к чему такие жертвы? Едьте в Турцию. Пусть муж с детями сам поживет, отдохнет и квартиру снимать не придется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боевой подход:) но у нас тут усе просто: квартира моя, счет свой тоже есть. делить в принципе нечегоя о другом: как жить с этим челом еще недели 2 или месяц, пока он снимет эту квартиру???? я на него смотреть не могу. вбыла бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о!!!! спасибище, вот это классный совет и в тему: я в этом году еще не накупалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно на общий счёт второму супругу выдают доверенность и он может снять деньги со счёта. Уточните в своём банке обязательно и если +, а счёт на Вас, отзовите, муж и не узнает.Делить всегда есть что, это Вам сейчас кажется, что нет.Я бы жила мирно, замки поменяла сразу как ушёл.Имхо, главное спокойствие и график по ребёнку+! Петя, котик, давайте пока ты здесь договоримся как мы ребёночку будем кушать покупать и зимние сапожки, это будет 2.5 тыс в месяц 1 числа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О времена, о нравы... Интересно, это заразно? Похлопала бы глазами, сказала бы с грустинкой: раз тебе так нужно, и как у лирики написано...[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю вас читать:) сразу все четко и понятно. сопли почти высохоли) вот только бы не придушить его, гада, во сне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так коллега жене предложил жить встречаться только по віходнім, проводить время вместе, с детьми, а в будни все по своим квартиркам. продолжалось єто недолго, жена коллеги в скором времени нашла мужчину, который сьехал к ней на ПМЖ и зажили они счастливо))) а коллега так и снимает жилье и сожалеет о содеянном. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у меня уже включился рефлекс поиска нового самца. вот думаю: зарегиться на сайте (в теме про иностранцев советовали), чтобы подучить инглиш с нейтив спикерами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) та ну, Вы ему сочувствуйте, жалейте, не в коем случае не скандальте, я бы собрала чемодан, зимнюю обувь, плавки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробуйте!) жилье ваше, уже легче. а он пусть отдіхает от семьи, и ищет себя)все будет хорошо!Єто ж как в песне:" кто у нас не первій, тот у нас второй"))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы его спросите: он точно-точно не будет приходить обедать-ужинать? А то знаем мы таких, "поживем отдельно", а сами приходят и едят, тут целя тема была недавно :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы ваше самообладание! я уже поскандалила, сказала, чтобы и пальцем ко мне ни-ни... Эх, надо было сначала на ликарь написать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы так жили, только мне надо было пожить отдельно, а не мужу. Муж не хотел, но пришлось ему снять квартиру рядом, я потом его обратно упрашивала вернуться, ему понравилось даже такая жизнь, сразу невесты, как из-под земли выросли, а я пару месяцев о смысле жизни подумала и решила мужа возвращать быстренько :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашем случае 3 месяца порознь спасли семью тогда (на тот момент 5 лет), уже больше 20 лет вместе, душа в душу, честно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да на здоровье... денег только пусть побольше оставит на жизнь) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри за нескромные вопросы, а зачем это вам надо было отдельно пожить? и как все закончилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите плиз, ЗАЧЕМ у вас были эти 3 месяца порознь и чья инициатива? я просто не пойму: это он меня разлюбил? или наши ссоры достали? или то, что ребзь маленький?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие вы девушки спокойные! а себе места не нахожу. но щас уже полегчало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей подруги муж так предложил. Так и живут 5 лет. Он себе баришень меняет, она надеется... сейчас вроде созрела уже на развод....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сказала тоже самое!!! а он заладил: хочу как лучше для семьи, будем общаться, гулять бла-бла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах