Муж хочет пожить отдельно

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж хочет пожить отдельно Девы, а как бы вы отреагировали, если бы ваш муж в один прекрасный день сказал: Дорогая, мне надо пожить отдельно. Подумать о жизни. Со след. ЗП снимаю рядом квартиру и буду к вам приходить на выхи или когда заскучаю.исходные: есть своя двушка, есть ребзь малой, есть итальянская семья с битьем посуды и прочими излишествами Любовницы точно нет.Я чесговоря в шоке. Говорю, а давай по очереди: неделю ты, неделю я поживу отдельно в той квартире.Он: давай, я не против. И мне, и тебе нужно отдохнуть от семьи.Это прикол или кризис среднего возраста????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы приняла растерянный вид, похлопала ресницами, и сказала - если тебе это надо, я понимаю, так с грустинкой.Квартиру он снимет минимум на месяц, за это время я приведу свои дела в максимальную готовность - документы, варианты, юрист, проведу дома инвентаризацию на предмет неделимой собственности, денежных заначек, сниму деньги со сберегательного счёта.А там будет видно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а че....поживите.... только список обязанностей и расписание составьте )))на самом деле...чем для вас плохо пожить отдельно...а он пусть с ребенком. вот и скажите ему, что женщины первые. т.е. вы неделю в той квартире живете первая. ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ж пишу: он не против + говорит: нам надо отдохнуть друг от друга. вот будем снимать квартиру (как дачу), чтобы там отдыхать от семьи.Это новый тренд такой епсель???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к чему такие жертвы? Едьте в Турцию. Пусть муж с детями сам поживет, отдохнет и квартиру снимать не придется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

боевой подход:) но у нас тут усе просто: квартира моя, счет свой тоже есть. делить в принципе нечегоя о другом: как жить с этим челом еще недели 2 или месяц, пока он снимет эту квартиру???? я на него смотреть не могу. вбыла бы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о!!!! спасибище, вот это классный совет и в тему: я в этом году еще не накупалась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обычно на общий счёт второму супругу выдают доверенность и он может снять деньги со счёта. Уточните в своём банке обязательно и если +, а счёт на Вас, отзовите, муж и не узнает.Делить всегда есть что, это Вам сейчас кажется, что нет.Я бы жила мирно, замки поменяла сразу как ушёл.Имхо, главное спокойствие и график по ребёнку+! Петя, котик, давайте пока ты здесь договоримся как мы ребёночку будем кушать покупать и зимние сапожки, это будет 2.5 тыс в месяц 1 числа.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О времена, о нравы... Интересно, это заразно? Похлопала бы глазами, сказала бы с грустинкой: раз тебе так нужно, и как у лирики написано...[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

люблю вас читать:) сразу все четко и понятно. сопли почти высохоли) вот только бы не придушить его, гада, во сне
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня так коллега жене предложил жить встречаться только по віходнім, проводить время вместе, с детьми, а в будни все по своим квартиркам. продолжалось єто недолго, жена коллеги в скором времени нашла мужчину, который сьехал к ней на ПМЖ и зажили они счастливо))) а коллега так и снимает жилье и сожалеет о содеянном. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, у меня уже включился рефлекс поиска нового самца. вот думаю: зарегиться на сайте (в теме про иностранцев советовали), чтобы подучить инглиш с нейтив спикерами
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) та ну, Вы ему сочувствуйте, жалейте, не в коем случае не скандальте, я бы собрала чемодан, зимнюю обувь, плавки...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пробуйте!) жилье ваше, уже легче. а он пусть отдіхает от семьи, и ищет себя)все будет хорошо!Єто ж как в песне:" кто у нас не первій, тот у нас второй"))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы его спросите: он точно-точно не будет приходить обедать-ужинать? А то знаем мы таких, "поживем отдельно", а сами приходят и едят, тут целя тема была недавно :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне бы ваше самообладание! я уже поскандалила, сказала, чтобы и пальцем ко мне ни-ни... Эх, надо было сначала на ликарь написать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы так жили, только мне надо было пожить отдельно, а не мужу. Муж не хотел, но пришлось ему снять квартиру рядом, я потом его обратно упрашивала вернуться, ему понравилось даже такая жизнь, сразу невесты, как из-под земли выросли, а я пару месяцев о смысле жизни подумала и решила мужа возвращать быстренько :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В нашем случае 3 месяца порознь спасли семью тогда (на тот момент 5 лет), уже больше 20 лет вместе, душа в душу, честно()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да на здоровье... денег только пусть побольше оставит на жизнь) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорри за нескромные вопросы, а зачем это вам надо было отдельно пожить? и как все закончилось?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а расскажите плиз, ЗАЧЕМ у вас были эти 3 месяца порознь и чья инициатива? я просто не пойму: это он меня разлюбил? или наши ссоры достали? или то, что ребзь маленький?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие вы девушки спокойные! а себе места не нахожу. но щас уже полегчало
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У моей подруги муж так предложил. Так и живут 5 лет. Он себе баришень меняет, она надеется... сейчас вроде созрела уже на развод....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сказала тоже самое!!! а он заладил: хочу как лучше для семьи, будем общаться, гулять бла-бла
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас