как перестать жрать

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фасоль я лю:-) пасиб, записала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не помогает(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, вода должна быть теплой - тогда да, и то если не сильно кушать охота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне плис! Я видела про нее отзывы в инторнете, но онлайн читать некогда. Адресс [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воду заменяла чаем с молоком. черным или зеленым (второе еще и лёгкое мочегонное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вода должна быль ледяной, из холодильника. Как мне одна суперспец рассказывала, что+ ледяная вода не успевает нагреться, пока достигнет желудка, от холодного стенки сжимаются и если поесть чего-нить минут через 10, то сытость наступает быстрее.Не знаю, насколько это правда, но мне помогает (мож, самовнушение))))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне помогает. Ледяную. Стакан за 10-15 минут до еды. Сжирается гораздо меньше+ чем хотелось)))Ну и чайное блюдце вместо тарелки очень даже помогает. Насыпаешь поооолное блюдце и ешь. Вроде цельную тарелку сожрала, а по факту... сколько там той порции.Еще помогает много супов жрать, а не каши и котлеты)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спорю в отношении быстрого наступления сытости. а вот чтоб наоборот, приглушить аппетит лично мне помогает вода теплая. но это только если не сильно кушать хочеться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! как я забыла, мне чай с молоком черный тоже когда то помогал протянуть к следующему приему пищи если не выдерживала интервал. пасиб, напомнили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стакан ледяной да по неск-ко раз в день-нормально? в смысле желудок потом лечить не надо? чета стремно как-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки я же просила, в личку , сейчас случайно зашла в тему, она опустится и я Ваших данных просто не увижу([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вы себе это представляете?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, ледяную вобще пить низя))) .вода должна быть комнатной температуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а автору чё пить? теплую, комнатную или ледяную?) но о ледяной согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах