как перестать жрать

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какой-то у вас ник не слишком романтический, правда жизни можно сказать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тревогу нужно лечить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только дети? я к тому, что у меня муж в командировке, так собак в 5 утра подорвал, выгуляла, Дальше, как белка в колесе. Завтрак детям, сборы в школу-сад. и т.д. Для себя- успела кофе выпить. Когда одевалась, взглянула в зеркало- животик таки втянулся. А когда на расслабоне, есть время и поспать и поесть вкусненько))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, я думала про перевод названия пойла этого. уровень никакой, в школе учила, ничего не помню уже:-) а что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. я на эту правду, которая еще и часть тела смотреть не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сегодня нет ее, как то уже вжилась в ситуацию. а вот привычка заедать осталась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работа офисная, никто не мешает обложиться плюшками и по ходу дела топтать:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага!!! Так вот вам планчик: идёте на курсы. К примеру в Бритиш кансил. Стоить вам это будет примерно 4500 за семестр.+ Во-первых : это общение, во-вторых: полезно изучать иностранный язык для развития памяти и снятия стресса, и в -третьих (И ЭТО ВАЖНО) пожрать вам будет некогда, особо нечего и уже не так важно :)))Как вам идея?Побочный эффект - новые горизонты в карьере!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая:-) я начинаю как раз изучение, тока не англ. вот, пасибочки, значит если еще кто то так советует, то все правильно делаю. но смогу наи выходных только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ, это сложнее)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уж нет! Заниматься надо по будням! После работы! Тогда сил на "пожрать" точно не будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не против. но у меня раб день сильно не нормирован. не хочу никого подводить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воть(( и я про это, сложно. никак способ не найду перехитрить свой организм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 4500 вас жабка задавит пропускать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой график работы не от меня зависит. рисковать счас доходом не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на выходных заниматься тоже хорошо, меньше времени возле холодильника:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то у Вас забот мало:))) я иногда забываю поесть:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем озаботиться еще? работы много, в субботу иностр язык, воскресенье фитнес.. не, я думаю нужно искать какую то систему питания. вот естьь знакомая, не ест мяса. похудела сильно. но я мясоед((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть систма похудения- на мясе и вообще белках-безуглеводная. я когда-то на ней немало сбросила, лопая свинину на обед))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не надо таблеток... гы, а у меня наоборот проблема) поделитесь аппетитом, плиз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не могла понять почему старая тема у меня помечена как новая :) [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так с собой берите [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А детей в детдом?) ими тоже заниматься надо) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с радостью:-) :-) вот - посылаааю вам мой аппетиииит, шлюююю....фесь. понятно что так просто не пройдет, но мы ее заархивируем:-) ловите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, тока весь низзя, половинку- максимум) а таблетки правда,не надо!!! похудеть реально, надо только оч захотеть, я лично + похудела в два раза (!) лет пять назад.. тяжело сначала-первую неделю, потом втягиваешься и гордишься собой. попробуйте,вечером не наедаться, а съедать небольшой кусочек сала без хлеб-солите, перчите=как вам нра. (если есть хотите- то будет очччень вкусно)) ичай или кофе с курагой или черным шоколадом (толко не три шоколадки- а пару кусочков для вкуса)). и вместо поесть- пробуйте прыгать на месте или приседать,аппетит у меня отбивался) удачи!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах