ищу "жизненный" консалтинг. может кто-то слышал где такое найти?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ищу "жизненный" консалтинг. может кто-то слышал где такое найти? Вот есть, например, консалтинг компаний. К тебе на фирму приходят, оценивают ситуацию, дают рекомендации по улучшению ситуации.Вот хочу найти человека (обязательно успешного в личном плане!), чтобы оценил мою жизненную ситуацию и сказал со стороны, что лучше делать!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут без коньяка не обойтись...))) *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что бы не сделали - все будет правильно Ведь Вы все равно,не узнаете, как было бы иначе (и вдруг, еще хуже:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да)) но вот с кем?? сама могу кому угодно что угодно продиагностировать и присоветовать! А вот самой сложно понять, что делать со своей жизнью. Поэтому ничего не делаю!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ничего ж не делаю!))) в этом и проблема. Нужен какой-то план.... Но такой план, чтобы привел меня к счастИю!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор прочел и пойдет за пинком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

загуглила. Он бизнес-тренер!) А мне не понятно, что с жизнью делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вам нужен персональный коуч или бабка-гадалка?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прыгните лучше с парашютом или переплывите завтра Днепр. Поймете, что Ваши проблемы - пустяки по сравнению с мировой революцией :)Поделиться, поплакаться согласна, но просить оценить - слов нет...[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прыжок или заплыв не решат моих проблем и не приведут к цели) Плакаться не хочется - хочется что-то делать... Сейчас я встаю утром - пью чай - занимаюсь какой-то "бытовухой" - потом, конечно же, саморазвитием- самоулучшением - тренинги-курсы - спорт... Но к цели все это меня не приближает... Такое ощущение что просто барахтаюсь в лужице... И не вижу выхода) Тривиально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коуч!) Попробую в понедельник позвонить-узнать!Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Владимир Путин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы уже здеся! Давайте, выкладывайте, что там у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) хороший вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППК )) если я не знаю что делать (по поводу личной жизни), я звоню подруге или она мне звонит+ и мы советуемся, как правило выбранный вариант верный)) она каждый раз после подобного разговора говорит мне "как хорошо что ты у меня есть, что бы я без тебя делала..." кстати, познакомились мы с ней удивительнейшим образом... мы были соперницами по вниманию МЧ, по итогу он остался со мной, но потом все равно отношения прекратились, но благодаря ему мы с ней познакомились, причем познакомились в сознательном возрасте, за 30...)) вот так...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умница-красавица - живу как дура!) Хочу встретить своего единственного любимого.Есть ребенок....Возраст - 37Работы - нет. Ищу... Пока безрезультатно. Но хандрить по этому поводу еще не начала.Круг общения - подружки)Какой план можно предложить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, у нас тут консалтинг то шо надо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специальность у вас какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начните с оценки своих проф. навыков, отредактируйте резюме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои подруги мне советов не дают.. Обычно мы поддерживаем любой выбор и любой поступок каждой. Я очень рада, что у меня есть подруги! Я очень их люблю! НО... Они не заменят любимого мужчины... И внутренней тоски от одиночества...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато прочистит чакры. Нет. Не тривиально. Вы это понимаете, это уже шаг вперед. Дорогу осилит идущий :)Так Вам выход найти или достигнуть цели? Что важнее?[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня счастливая женщина - это та, которая нашла (построила) свое счастье с любимым мужчиной Работа на мой взгляд сама приложится - к счастливому человеку и деньги притягиваются и работа интересная и здоровье обычно есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цель конечно же!) я не процессный человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любимого мужчину найти сложно... но можно)) вот мы их любимых и обсуждаем, потому что решений всегда есть как минимум 2, с вариациями. И мужчин как минимум 2 варианта должно быть на этапе поисков.И стоит помнить, что под лежачий камень вода не течет. Что вы делаете в этом направлении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах