ищу "жизненный" консалтинг. может кто-то слышал где такое найти?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы "Тома Сойера" читали? Про покраску забора. Покажите ему с заманчивой стороны то, что дают дети, раз он сам такой недотёпа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы выбирайте такого, что бы получилось, и зп капает).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запущенный вариант... надо над вами работать всем коллективом ликаря)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря для чего!) для создания семьи - не мало!)по сути - СПАСИБО!)) но сначала нужно встретить такого мужчину для которого будет хотеться быть 3 в 1!)Наверное я переборчива?) Но мне же нужен - любимый! А не просто так... И еще и для Жизни! а не просто так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не хочет слушать! какой-то клинический случай мне попался самое обидное, что когда мы начинали встречаться и ни о какой любви еще и речь не шла - он прекрасно знал, что у меня есть ребенок! Вот именно - с ребенком можно играть в компьютерные игры! и на лыжах кататься! и на роликах! и вообще, дети - они Такие универсальные "увеселители" и "помогатели"!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не хочет слушать! какой-то клинический случай мне попался самое обидное, что когда мы начинали встречаться и ни о какой любви еще и речь не шла - он прекрасно знал, что у меня есть ребенок! Вот именно - с ребенком можно играть в компьютерные игры! и на лыжах кататься! и на роликах! и вообще, дети - они Такие универсальные "увеселители" и "помогатели"!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ревнует, никак. Со временем поймёт, что дети - одно, а мужчина -другое. Или не поймёт и будет обижаться, как дитё :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха-ха-ха-ха-ха))) план нужен! срочно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так других мы и не рассматриваем)) помните, у мужчины срабатывает инстинкт, прежде всего его надо "включить" как самца, ЛЮБОГО МУЖЧИНУ!! А потом уже ВЫ будете решать что с ним делать дальше, отпустить с миром, или оставить для жизни. Ну не поведется он на ваш глубокий внутренний мир! Для него картинка первостепенна! А потом все остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы без плана, экспромтом! будет эффективнее, точно вам говорю! )) а вообще, попробуйте делать то что ВАМ хочется. не отказывайте себе в "приятностях" жизни, ведь именно они делают нас счастливыми. многие люди отказывают себе в "приятностях" в угоду другим, возможно так поступаете и вы, не оценят это, примут как должное поверьте, потому начинайте себя любить прямо завтра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь на вас.... так нужна такая подруга..... именно сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит пора организовывать девичник, всем раздам ЦУ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда Вам удобно?) давайте встречаться!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(потягивается) "жизненный" консалтинг - охх как это круто когда приходит кто-то образцово показательный и рассказывает, что же у тебя НА САМОМ деле не так, и как тебе НА САМОМ деле нужно житьно в иногда это правда срабатывает, так что все может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

следующая суббота, на нее планов пока нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы готовы полностью следовать чужому субъективному мнению? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть 2 варианта - один дорогой и длинный, второй - бесплатный и короткий 1. ищите тренеров по личностному росту, они вам все по полкам разложат и помогут найти правильное решение. стоит дорого, займет некоторое время + регулярные встречи2. пишите, как на духу здесь, вам и моцк промоют, и путь укажут. только в более болезненной форме, скажем, так: без анастезии:))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне скорее нужны новые идеи - так как мои оказались "нерабочими"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! во сколько и где?) и что будет у Вас в руках?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите мейл или номер тел, я вам напишу или перезвоню можем позвать других форумчанок, интереснее будет, с некоторыми мы общаемся постоянно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду рада встрече! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть, самое лучшее как раз - отойти в сторонку и ничего не делать? И так , ведь, бывает.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах