ищу "жизненный" консалтинг. может кто-то слышал где такое найти?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Цель какая? Я не увидела конкретной [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас есть любимый мужчина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока ничего - размышляю) а где их искать? Сайты знакомств на мой взгляд неэффективны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найти любимого мужчину для жизни!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы смотрите в корень проблемы) Пока есть... Но скорее всего не надолго.Он не хочет связывать свою жизнь с женщиной с ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы смотрите в корень проблемы) Пока есть... Но скорее всего не надолго.Он не хочет связывать свою жизнь с женщиной с ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы должны быть сами по себе счастливы, вас никто не сделает + счастливой кроме вас самой, поверьте, и конечно вспомните законы математики: + и + = ++ и - = -- и - = +И только тогда вы встретите такого же счастливого мужчину и будете счастливы вместе! Я вам настоятельно не рекомендую рассматривать вариант - и -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в реальной жизни вы разве не знакомитесь? улыбайтесь и "мигайте", "мигайте" и улыбайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нужен мужчина чтобы начать жить? [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы ему сообщила что он мне нужен только "для здоровья" и пусть даже не расчитывает на серьезные отношения пусть мучается! это не ваш вариант, автор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как-то не знакомлюсь Улыбаюсь... Но просто круга общения нет - на улицах почти не бываю, а в кафешках никто не подходит!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за рулем бываете? это очень даже вариант!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет!) Чтобы ощущать всю полноту и краски жизни У вас же есть мужчина! Как же вы не понимаете его ценность и нужность?!?!?!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за рулем все время) никто не знакомится!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз всю эту неделю занималась осознанием этой истины! так сложно избавиться от иллюзий... отказать себе в надежде.... разлюбить... оч.сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама по себе не могу нет, не подумайте - я могу себя занять кучей дел, но счастья я не чувствую... чувствую только одиночество, которое заглушается общением с подругами и просто случайными людьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно узнать, почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опустите водительское стекло! улыбайтесь водителям соседних машин! пойте за рулем! и помните правило 3-х взглядов! и еще: всегда помните о том что мужчины любят глазами! я например когда что-то в машине кушаю, например сливы или виноград, просто так, захотелось, мне всегда желают приятного аппетита! кушайте "вкусно"!!! мужчинам это нравится!автор, сколько вам лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ощущаю полноту и краски жизни вне зависимости от кого-либо Ценность и нужность мужчины идет параллельно, перпендикулярно, сквозь, но не вместо!!! [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много) 37Взгляды мужчин ловлю - но до знакомства как-то не доходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, этих мужчин где-то встречать надо, на хорошей работе лучше на сайтах знакомств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня связано То есть когда есть любимый человек - я параллельно -перпендикулярно все ощущаю и чувствую отдельно от него!) А вот когда его нет... то и во всех остальных сферах краски теряются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него иррациональный страх) говорить со мной он об этом не хочет... так что повлиять не получится... к сожалению....Для него проще отказаться от меня - чем бороться со своим страхом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работу ищу хотя я думаю, что на работе лучше никаких романов не заводить - вдруг не получится? потом как работать вместе? или потом новую работу искать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве это много? улыбнули) а теперь по сути, Мужчины желают видеть в Женщине 3 в 1: девочку, любовницу, мать, вы должны себя вести так, чтобы Мужчина разрывался от желания угостить вас мороженым и тр*ть прямо здесь, на полу (будем говорить как есть). Умная женщина всегда знает когда включить дуру, но не переборщите)П. С. И вообще пора собрать девчонок и устроить девичник. Например завтра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах