Только я не люблю кофе???

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

*шепотом* я сало не люблю. могу съесть маааасенький тоненький кусочек раз в пару лет [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запах кофе люблю, в тортах и пр. - люблю, а пить - неа... При этом, я выросла в семье кофеманов. Мои родители без чашки кофе день не начинают. А я не могу, мне горько! :)Кофейное зернышко в шоколаде (продаются такие) люблю. Тирамису, когда печенько изрядно вымочено в кофе - супер. А пить не могу. Ни с молоком, ни с коньяком, ни в каком другом виде не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я года три назад не пила и не понимала. сейчас без 2х чашек в день уже не могу)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже запах не переношу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2-3 чашки с утра))) Я без него не жилец))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не одна. :) Кофе не люблю, не пью и уже не страдаю по этому поводу. Муж кофеман. Уживаемся :). К чаям равнодушна, но вот травки всякие заваренные, да с мёдом - вот это моё. Латте, капуччино и прочие - могу, но без удовольствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пью и муж не пьет. Давно. последний раз пила кофе в студентчестве и то.. врядли то был хороший кофе мне от него нехорошо. Не получаю удовольствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не люблю кофе. А еще рис, печенку, домашнюю колбасу, мед, творог и мн. др. Сколько тем могла бы завести))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах