Только я не люблю кофе???

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Только я не люблю кофе??? Столько в теме - предшественнице отписалось. А я не люблю кофе, у меня после него во рту неприятный вкус и запах )). И крепкие горячие напитки вообще не люблю (ни крепкий чай, ни крепкий кофе). Я одна такая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо - да :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю сам вкус, но не пью уже более 10 лет, так как после него плохо, сильное перевозбуждение и ночью не засну а чай не пью из-за болей в желудке после него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нра запах и все) его не лю) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы попробуйте молоком разбавлять()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и я не люблю. мне даже после латте плоховато бывает заварной для меня вообще жесть[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю..но сейчас только с молоком..() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не люблю, ритуал утром за компанию, люблю кока колу [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только. Я тоже не любитель. И чай люблю не сильно крепкий и желательно теплый, а не горячий Иногда могу выпить чашечку кофе, но так, чтоб молока (или сливок) было очень-очень много и сахара тоже не мало.Вот 3 года вообще не пила кофе и не тянуло. Сейчас закончила ГВ, решила чашечку кофе выпить. Так самочувствие сразу ухудшилось. Не моё это. Хотя вкус и запах не раздражают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и еще яот него в обморок валюсь. [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая же. Кофе не пью, чай зеленый- раз в полгода.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю, але не п"ю, підшлункова протестує. зрідка можу на вихідні трохи з чоловіком за компанію випити чай люблю, гарячий)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет 20 не пила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не одна :) я тоже люблю зеленые, белые чаи:) но к кофе ненависти не испытываю :)) просто не пью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 крайне редко могу выпить капучино [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как раз перед сном чашечку, и на боковую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тошнит от одного запаха. Говорят, что поджелудочная не переносит. Хотя вкус я тоже не люблю - я по чаю специализируюсь, 90 на 60 свои поднимаю.Да, кстати, привкус во рту именно после кофе - ужасен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем молока больше, чем кофе и пенкой его взбить баааальшооой такой шапочкой :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я :))) весь не пью (могу и неделю не пить), но если уж захотелось, то обязательно перед сном :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю. Те же ощущения. С молоком-хорошо:) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не люблю Если нужен кофеин, то предпочитаю Red Bull.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не люблю кофе. Даже не вспомню, когда его пила. Очень редко могу выпить, когда вдруг неожиданно захочется, это бывает раз в два года где-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я с вами:) не понимаю вкуса, не нравится ощущение в организме после него (колбасит) и запах изо рта - ужОс. Не могу с человеком разговаривать, если он кофе пил недавно. Могу четверть чайной ложки и молока и сахара побольше - для разнообразия меню. Но лучше цикорий:)А запах молотого могу нюхать часами...Да, крепкий могу только шоколад настоящий, чёрный, сама делаю.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряди-годи каву з молоком, а так я чаї ганяю б[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Пью, но с отвращением)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах