Только я не люблю кофе???

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Только я не люблю кофе??? Столько в теме - предшественнице отписалось. А я не люблю кофе, у меня после него во рту неприятный вкус и запах )). И крепкие горячие напитки вообще не люблю (ни крепкий чай, ни крепкий кофе). Я одна такая?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видимо - да :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я люблю сам вкус, но не пью уже более 10 лет, так как после него плохо, сильное перевозбуждение и ночью не засну а чай не пью из-за болей в желудке после него
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нра запах и все) его не лю) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы попробуйте молоком разбавлять()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и я не люблю. мне даже после латте плоховато бывает заварной для меня вообще жесть[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

люблю..но сейчас только с молоком..() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже не люблю, ритуал утром за компанию, люблю кока колу [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не только. Я тоже не любитель. И чай люблю не сильно крепкий и желательно теплый, а не горячий Иногда могу выпить чашечку кофе, но так, чтоб молока (или сливок) было очень-очень много и сахара тоже не мало.Вот 3 года вообще не пила кофе и не тянуло. Сейчас закончила ГВ, решила чашечку кофе выпить. Так самочувствие сразу ухудшилось. Не моё это. Хотя вкус и запах не раздражают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 и еще яот него в обморок валюсь. [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я такая же. Кофе не пью, чай зеленый- раз в полгода.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

люблю, але не п"ю, підшлункова протестує. зрідка можу на вихідні трохи з чоловіком за компанію випити чай люблю, гарячий)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лет 20 не пила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не одна :) я тоже люблю зеленые, белые чаи:) но к кофе ненависти не испытываю :)) просто не пью.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 крайне редко могу выпить капучино [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я как раз перед сном чашечку, и на боковую)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тошнит от одного запаха. Говорят, что поджелудочная не переносит. Хотя вкус я тоже не люблю - я по чаю специализируюсь, 90 на 60 свои поднимаю.Да, кстати, привкус во рту именно после кофе - ужасен.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Причем молока больше, чем кофе и пенкой его взбить баааальшооой такой шапочкой :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я :))) весь не пью (могу и неделю не пить), но если уж захотелось, то обязательно перед сном :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не люблю. Те же ощущения. С молоком-хорошо:) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не люблю Если нужен кофеин, то предпочитаю Red Bull.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не люблю кофе. Даже не вспомню, когда его пила. Очень редко могу выпить, когда вдруг неожиданно захочется, это бывает раз в два года где-то.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я с вами:) не понимаю вкуса, не нравится ощущение в организме после него (колбасит) и запах изо рта - ужОс. Не могу с человеком разговаривать, если он кофе пил недавно. Могу четверть чайной ложки и молока и сахара побольше - для разнообразия меню. Но лучше цикорий:)А запах молотого могу нюхать часами...Да, крепкий могу только шоколад настоящий, чёрный, сама делаю.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вряди-годи каву з молоком, а так я чаї ганяю б[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. Пью, но с отвращением)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас