А с чем, необычно - вкусным вы пьете кофе?))

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дякую!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кофе, для меня, сам по себе вкусно))) Не люблю сладкое. А кофе пью сладкий. Капучинка, то вообще десерт, для меня.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет с 10, наверное) Тогда пила с молоком, сейчас нет. [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший кофе само по себе блюдо :) Люблю или сама завернувшись в плед, на балконе. В последнее время даже позволяю себе выкурить сигарету. Или в теплой компании под звуки банджо с коньяком :)))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блинчики с красной икрой:) Но я пью какао)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кофе чаще всего варю с кардамоном, кушкаю с ним вонючие заплесневелые сыры (кроме козьего) пойду сварю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я пармезан с медом полюбляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я роблю каву "по польськи"+ тобто дуже дрібно мелену і запарену прямо в чашцітому бадьян кладу прямо в чашку тежсьогодні ще дрібку какао сипнула - досить непогано, скажу вам))[+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вкусно, ароматно и очень бюджетно: испеките венский штрудель. Себестоимость+ этого блюда - копейка, а удовольствия - на миллион :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ложку какао растворить в кипятке, потом добавить готовый кофе :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) да и я б метнулась навстречу Вам с удовольствием!))+ сразу б и отметили это дело по рюмашке "Актом приема-передачи" )))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо,спасииибо!)) с какао я тоже делала,а вот с бадьяном -ни разу!)0 попробую обязательно!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо!!!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пью лет с 8-9 точно, но только с молоком/сливками)) мама меня всегда отправляла в магазин купить грамм 200 кофе в зернах -он тогда стоил 4,50 руб/кг, как раз 90 копеек стоили те 200г))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,мне такое должно понравиться тоже!)) а в каких пропорциях? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть интереснее название для темы "Худеющие! Удавитесь слюной!"))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скумбрию с молоком?) Боюсь спросить, Вы клубнику потом мыли?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала 50/50, скумбрия желательно горячего копчения. [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ужО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

козий сыр с ананасом из Сильпо форева, лучшее дополнение к кофе:) если нет сыра, то вполне подойдет и вареный язык, обязательно со сладким американо:) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мои доци уже пьют кофе с молоком/сливками ... редко просят но даю. Сама тоже вроде лет 12 наверное, что ли... С солёным бутером, котлеткой... сосиской в тесте)А чем это может быть чревато? Никакого привыкания, зависимости пока вроде нет. Под настроение его пью. Безболезненно могу его не пить месяцами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за кофе с бадьяном! Очень даже ничего. + Отламывала от звёздочки одну штучку. Купила для компотов. Но, какой компот в такую холодину. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах