Одна из моих любимых тем))

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я просто ничего не помню:), уже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я два дня коробку с пластырями искала. Ругалась. Нашла в холодильнике. Но это не я ее туда поставила)))[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держится из последних сил )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так подсолнечное))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йой! у меня бинт и пластырь неделю назад потерялись. Пойду в морозилку загляну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вышла из машины сняла дорогущие кожаные перчатки положила ихнебрежно типа ни сидение рядом . и пошла себе по делам. Вопрос себе часа через три - а где на ул. красноармейская могло быть - сидение рядом?? минус перчатки((нУ. и на работу приехала в пальто, но без юбки - хорошо еще , вовремя сообразила, что без. А не распахнула - в духе - в город к нам пришла весна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сахарницу? а столовые приборы, которые до этого неделю искали всей семьей :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах