Одна из моих любимых тем))

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Одна из моих любимых тем)) О том, когда голова меняется местами с ж...Попросила малая мороженое. Ок.Выковыряла его из панциря, положила в чашку и.... поставила в микроволновку на 2 мин...Вчера, не слив воду из вермишели, булькнула туда слив масло.Ну не ...?Пропишите мне лекарство!)[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в морозилке планшет не находили? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при варке вермишели я таки масло в воду добавляю - она тогда вообще не склеивается. даже если надо)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стыдно сказать, что я нашла в морозилке...+ прокладки)) тверденькие такие))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или мимо дуршлага))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

олейной посуду ещё не мыли? И в стиралку её не пробовали вместо кондиционера? И утюг в холодильнике - но это уже моя мама)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильно! [+sign]... какие крылья?! главное хвост[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я вчера свой чай искала. Сделала чай, торопилась очень.+ Только пару глоточков сербнула и муж позвонил. Больше я чая не видела. Я перерыла всю квартиру. Так и ушла. Вечером нашла его в микроволновке.[+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. Или поставить дуршлаг и слить компот в раковину [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до сих пор не могу найти контейнер с линзами+ вечером сняла - утром не нашла. Пол-дня ходила слепендрой, пока муж не привез новые.Прошел месяц, а я их так и не нашла. Это для меня загадка века)) ну куда можно было их деть?[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в морозилке нашла кухонную губку, слила свежесваренную картошку в раковину) Да и превратить мороженное в горячую смесь - на раз плюнуть! Ем рыбу регулярно - не помогает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыы:) Я когда-то ножницы две недели в доме искала. Нашла в морозилке. "Как закалялась сталь" сиквел :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шампанского!! Ванну :)) Мы в четверг на 16.00 идем на английский. Не пересекаемся никак? *с надеждой такой*[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У слепендер обязательно должны быть домашние очки и контейнер в одно место ставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) у нас такое было, правда, контейнер был на месте. Накануне свадьбы, в пятницу вечером, дочка залила их раствором. Утром контейнер оказался пустым - слила вместе с раствором, и новых дома не было !Это был пипец, суббота, все оптики с утра закрыты, на фотосессию ехать, а невеста чуть ли не на ощупь. Папа наш весь район на уши поставил , пока линзы купил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

компот в раковину - это уже классика:))) [+sign]Есть можно все, только голой и перед зеркалом.Счастье это не станция, на которую вы прибываете, это манерапутешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню как сейчас (30 лет прошло): у меня в руках вожделенная конфета Коровка. Последняя. Я бросаю конфету в мусорное ведро, бумажку отправляю в рот :))Сок в микроволновке на 10 минут :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила. Просыпаюсь на выходных одеваю очки и нииичего не вижу. У меня паника, протираю очки и всё равно не вижу. Оказывается, я просыпалась утром провожать мужа, одела линзы ( или надела?), потом уснула и проснувшись пыталась смотреть на мир в линзах и очках одновременно))Две линзы на один глаз тоже бывало))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как рыба удержит от варки мороженого в микроволновке? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все равно склеивается, причем я недовариваю всегда [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предусмотрительно так поставили :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а проснуться утром и "о, чудо!!!, я прозрела")) (заснула в линзах))) по поводу очков проходили)) я в них засыпаю часто, ломаю дужки. А без дужек как-то неудобно))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фосфор и много полезного в ней, Омега 3 для мозга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я телефон в морозилке обнаружила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах