муж напрокат :)

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пока ремонт и замена мебели в таких масштабах в мои планы не входит он и так уже рисует и будет лично собирать кровать и парту малому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приглашайте тем более что он отказывается по "идейным" соображениямилично я его понимаюя бы не портила отношения из-за такой ерунды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я абсолютно согласна, что это все-ерунда. вопрос в другом - как ему обьяснить, что мне было бы ПРИЯТНО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне показалось из темы, что МЧ и сам это понимает и не прочь сделать вам приятно в принципено не в ЭТОМ доме, так как именно здесь заботиться о бытовых вещах - неприятно емутак что надо искать компромисс в приятностях, и просить что-то такое, что и ему было бы приятно тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно - в голове 2 таракана. первый - этот, а второй - мое высказывание (укоротить бы мне язык) о ухажерах, специально прирученных :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обащалась в фирму, "муж на час" мастер хорошо работу сделал. Ремонтировал дырку в стене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) спасибо, Золушка :))) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда пожалуйста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ, вот читаю форум и охреневаю, а что мужики уже перевелись? значит как бесплатно тр.. то оно приезжает, а как нужно полку прибить, то принципиально не может? а вы ему принципиально в сексе теперь откажите.капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и вы будьте принципиальны :) - в дни его "гостин" не готовте и не убирайте. если ему нужно пусть сам к мартэну и к пылесосу :)))), а еще может и белье в стирку закинуть и развесить... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать-то? ОС? АС?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это...пусть появятся...ухажеры.... заодно и МЧ проверите на прочность ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня другое поразило, про "ухажеров", которые должны помочь автору.... считаю, что автору таки стоит завести ухажеров....раз МЧ так о них мечтает ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах