муж напрокат :)

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть 2 вида М: те, кто умеют делать руками, и те, кто могут за это заплатить БМ не попадал под эти критерии, а МЧ - под оба подпадает, но принципиально НЕ ХОЧЕТ делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С какого перепугу ему помогать-то... ( Ему и так хорошо. Чтобы помогал, сделайте так, чтобы хорошо было ПОСЛЕ того, как помог...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С таким и любая женщина справится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все раздельное - это даже не гостевой брак, это - МЧ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да любой человек со всем справится - у меня ВРЕМЕНИ НЕТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть :(( вот этого мне как то не понять :([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тогда надо мяхко приучать домашнего любимца к мисочке и уголку в доме ;). Когда почувствует, что это его "конура" - начнет помогать в обустройстве ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Что говорит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него принципиальная позиция - я в ЭТОЙ (читай-где я жила с БМ, и мы делали ремонт вместе) квартире делать ничего не буду. и вообще, у тебя много ухажеров - вот пусть они и делают.а нет никаких ухажеров - разогнала всех :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он категорически не хочет, а сейчас еще и не может по отдельным причинам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что 1-в ЭТОМ доме он делать не будет (писала выше причины) и я могу сама попросить кого-то (типа у меня ж ухажеров много)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крутой чувак :(((( а чего он вообще в ЭТОТ дом приходит то? ??[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, а как он в ЭТОМ доме кое-что другое делает? ;) И не отваливается же ведь, правда? ;) Люблю таких принципиальных...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он практически и не приходит, по правде говоря но суть не в томон не должен помогать (никто никому ничего не должен), но может же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть такой коллега -я ему набираю фронт работ (связанные обычно с сантехникой и электрикой, мебелью,карнизами,плиту вот устанавливал и унитаз менял, стекло в оконную раму устанавливал взамен разбитого) -но я ему плачу деньги, он мне делает скидку относительно рыночных цен и мы оба довольны друг другом)) даже ключи от квартиры ему даю спокойно -он в раб.время может метнуться и что-то поделать, он после обеда обычно свободен у нас. Поищите у себя среди коллег такого мужика,с руками -наверняка ж есть))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может. Но что-то его капитально заело. В чем причина? Думайте, ищите. Если он Вам интересен как долгосрочный проект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я знаю, что заело... - я еще когда-то, когда мы не состояли в отношениях, в шутку сказала, что выгодно иметь много кавалеров - один в кино, другой по дому... он запомнил и теперь меня носом в это, носом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? я такого не говорила, мне помагали все мои МЧ+ я никого не заставляла, наоборот им самим было прикольно показать какие они мачо , а тут странный какой то товарищ, уж простите.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а, ну тогда понятно... ))) Он у Вас из категории тех, кто любит, когда женщина вопит как резаная, что он у ней - один свет в тюремном окошке ). Так дайте ему это, что, жалко, что ли? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оно по факту так и есть - я вот думаю, мож вызвать мастера, а ему, как выше сказали, "загадочно улыбаться"? и пусть думает, кто у меня появился :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какой есть. он типа принципиальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не особо. в основном - либо у него (есть веские причины), либо на нейтральной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как? И гвозди сами забиваете? :) А деньгами с него можно взять?[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Переклинет намертво. Он у Вас сильно самолюбивый ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах