муж напрокат :)

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

краны уже прочистила, стоки... розетки собрала, прикрутила дверцы в серванте "а кони все скачут и скачут, все избы горят и горят" :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то он к Вашему дому уж слишком феншуево относится... ) Вы его в принципе хотите видеть на своей территории или нет? Мужчина заботится только о своей территории, понимаете? В основном ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильно. я тоже такая, но "яжежженщина" - пытаюсь найти выход, приемлимый для всех в идеале - ничего он мне не должен, но и я ему тогда - тожеон легко и с удовольствием делает мне подарки и сюрпризы, мы постоянно ездим в интересные поездкиделает подарки ребенку, иногда может даже помочь (побыть с малым, отвезти-привезти, закупить продукты и т п), готовит еду - т е это уже какой-то гостевой брак, да?я просто не сильна в этих штампах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу. но он, зная меня, четко понимает, что все, что его окружало, выбирал мой БМ я финансировала, он выбирал :)и его это, видимо, задеваетон даже на диване спать отказывается, когда остается - "не удобный диван" - спим на полу :)он,и правда,неудобный, но вариантов других ПОКА ЧТО нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно, у меня муж такой. 9 лет полет нормальный. Но я люблю ЭТО и время есть. Вы попробуйте чинить в его присутствии, да еще нарочно нелепо, но с усердием (типа умру, но сделаю!!) ни один нормальный мужчина на ЭТО смотреть спокойно не будет. :)) Заодно и проверите, нормальный ли он ;))))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, что он ответит? что я перед ним выпендриваюсь :) и, мол, не надо было говорить, что у меня есть кому сделать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мч у вас довольно опытный или мудрый - знает правило: один раз поможешь - с него больше не слезут[+sign]... какие крылья?! главное хвост[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикрутить-прибить-починить или мусор вынести? для первой части списка могу порекомендовать домашнего мастера .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда плюньте и не жмите на такую помощь. Он неплох, возможно, вскоре этот таракан сам покинет его голову ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда плюньте ). Он у Вас хороший, а это просто таракаша такой ;). Не шпыняйте его этим бытом. Мастера вызвали, все сделали и забыли ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю, за что он Вам нравится :)) Скажите, что не выпендриваетесь, а надеялись на его крепкую мужскую руку :) И не думали, что он такой...такой... противный! :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже его практически полюбила :)) Люблю таких, с норовом :)))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть другой диван купит. 3тыс цена вопроса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы его готовите к ответочке - ну там начиная от со стола убрать и заканчивая помыть посуду, приготовить, загрузить стиралку - что Вы это все умеете, но принципиально делать не хотите ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с норовом - это когда занес новый диван и далее по списку, а так - пока это только понты, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с какой стати "гостевой" МЧ должен что-то делать в Вашей квартире?))) Мне и в голову не приходило просить о таком как-то.В конце концов это проблемы хозяина в доме, а не его гостей.И вообще каждый должен заниматься своим делом. Меня, если честно, запарили мужчины выпендривающиеся своей "рукастостью". Из моего любимого, как один приехал на ужин и 2 часа провозился с якобы текущим унитазом)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.Рыба плавает в томате, ей в томате хорошо, только я, едрена матерь, места в жизни не нашел.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, у меня родной и любимый муж такой) поездки, подарки, закупки, готовка - это пожалуйста!а вот все вышеперечисленное он в НАШЕМ доме не делает:)) частично не умеет, частично просто не любитили кого-то нанимает, или так и стоит - поломанное/недоделанное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не говорю, Надь, что должен. мне бы хотелось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама против назначения "мужких" и "женских" домашних дел, но иногда это так приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вдвойне приятнее, что мой муж каждый день готовит а всякое прибить/покрасить - оно ж не каждый день...можно и пригласить кого-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу скандала. но он сам вообще-то все делает. и когда яя у него гостюю, так сказать он,наоборот, все делает сам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот я и думаю - приглашать или его продолжать "подпрашивать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень, очень противный!!! люблю его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ревнивая :) но избирательно, так что любите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах