муж напрокат :)

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

муж напрокат :) девы, у меня есть список работ по домумой мч, в силу своих личных тараканов, делать ничего из списка не будет (так и сказал - принципиально не буду)к кому обратиться?и как потом высказать "фэ" (для профилактики) МЧ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, я даже не знаю - а правильно ли это, сделать и самой все оплатить? Может, если не хочет делать, пусть хоть оплатит работу другого человека? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык Вы список огласите, вдруг у Вас там чё-нить интимное намечается?)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не надо "фэ" , лучше загадочно улыбаться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

МЧ проживающий или гостевой? Если проживающий, пригласить мастеров и оплатить их работу из СЕМЕЙНОГО бюджета. Все. Никого и ничему учить не надо. ИМХО.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заплатите мастеру, МЧ скажите, что сделали сами. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть у меня знакомый, я уже дала ссылку+ он как раз и работает "мужем напрокат" прибить, прикрутить, починить и так далее.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну он с нами не живет, так что какгбы...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гостевой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

099 234 27 42 Максим. вот уже и нашелся :)) + работает уже год наверное, приятный позитивный молодой человек, уже половине кидстаффа помог.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, если бы... прикрутить карниз починить римскую шторуприбить дверцу к ящику выдвижному в ваннойкупить и вкрутить лампочки в подвесном потолкеприбить полку в шкафуповесить рамки для фотои -трам-пам-пам - перенести ящик в кухонном гарнитуре (сдвинуть), чтобы влезла посудомойка (это сейчас не самое критичноеа, еще собрать этажерку, точнее нижний ящиккраны я ужо сама разобрала-почистилафурнитуру в окнах - надо вызывать специалиста...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это радует. а сколько (+-) стоят услуги?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

" И так далее..."(с))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та не вопрос. но хотелось бы, чтобы он помогал...это просто приятно :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*краснею*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

щаЗ-а потом ? в др вопросах бытовых-там что перетащитьи т.д-он скажет сама люба, сама ? да? НЭнадо!)) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блииин, ну неужели с такой работой не справится любой, но совсем любой мужик? Друг, брат, сосед... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тиха! :))))))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с соседом не общаюсь, его жена меня не любит :) брата ненуть, друзей-м с появлением мч - тоже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне откуда знать? я ж вам номер оставила звоните + у меня муж и мебель сам собирает, и краны чинит мне как бы не надо.Вот на выходных наконец люстры повесит и ваще феншуй будет :))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отож... а я и так привыкла все сама, просто раньше было больше времени, а теперь я в офисе бесконечно, и домой прихожу-валюсь с ног, еле хватает сил на уроки-поиграться...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть у меня знакомый детства, у него руки вообще ни к чему, зато мозг работает+ Парнишка сам вызывает кого надо и все делается.Шепотом, он даже кроватку не смог сам собрать :)))) но это никак не уменьшает его достоинства в заработке денег , на которые он и делает все нужное по дому, что бы его дамы ни в чем не нуждались :)[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хуже. Бюджет у Вас хоть общий? Если и бюджет раздельный, то... (((
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас