муж напрокат :)

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

муж напрокат :) девы, у меня есть список работ по домумой мч, в силу своих личных тараканов, делать ничего из списка не будет (так и сказал - принципиально не буду)к кому обратиться?и как потом высказать "фэ" (для профилактики) МЧ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, я даже не знаю - а правильно ли это, сделать и самой все оплатить? Может, если не хочет делать, пусть хоть оплатит работу другого человека? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык Вы список огласите, вдруг у Вас там чё-нить интимное намечается?)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо "фэ" , лучше загадочно улыбаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МЧ проживающий или гостевой? Если проживающий, пригласить мастеров и оплатить их работу из СЕМЕЙНОГО бюджета. Все. Никого и ничему учить не надо. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заплатите мастеру, МЧ скажите, что сделали сами. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть у меня знакомый, я уже дала ссылку+ он как раз и работает "мужем напрокат" прибить, прикрутить, починить и так далее.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он с нами не живет, так что какгбы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гостевой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

099 234 27 42 Максим. вот уже и нашелся :)) + работает уже год наверное, приятный позитивный молодой человек, уже половине кидстаффа помог.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, если бы... прикрутить карниз починить римскую шторуприбить дверцу к ящику выдвижному в ваннойкупить и вкрутить лампочки в подвесном потолкеприбить полку в шкафуповесить рамки для фотои -трам-пам-пам - перенести ящик в кухонном гарнитуре (сдвинуть), чтобы влезла посудомойка (это сейчас не самое критичноеа, еще собрать этажерку, точнее нижний ящиккраны я ужо сама разобрала-почистилафурнитуру в окнах - надо вызывать специалиста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это радует. а сколько (+-) стоят услуги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" И так далее..."(с))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не вопрос. но хотелось бы, чтобы он помогал...это просто приятно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*краснею*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щаЗ-а потом ? в др вопросах бытовых-там что перетащитьи т.д-он скажет сама люба, сама ? да? НЭнадо!)) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блииин, ну неужели с такой работой не справится любой, но совсем любой мужик? Друг, брат, сосед... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тиха! :))))))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с соседом не общаюсь, его жена меня не любит :) брата ненуть, друзей-м с появлением мч - тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне откуда знать? я ж вам номер оставила звоните + у меня муж и мебель сам собирает, и краны чинит мне как бы не надо.Вот на выходных наконец люстры повесит и ваще феншуй будет :))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож... а я и так привыкла все сама, просто раньше было больше времени, а теперь я в офисе бесконечно, и домой прихожу-валюсь с ног, еле хватает сил на уроки-поиграться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть у меня знакомый детства, у него руки вообще ни к чему, зато мозг работает+ Парнишка сам вызывает кого надо и все делается.Шепотом, он даже кроватку не смог сам собрать :)))) но это никак не уменьшает его достоинства в заработке денег , на которые он и делает все нужное по дому, что бы его дамы ни в чем не нуждались :)[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хуже. Бюджет у Вас хоть общий? Если и бюджет раздельный, то... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах