Мне 40+. Надоело предохраняться

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А Мирену не расcматривали? Если совместима с организмом - жизнь прекрасна :) Была возможность перевязки труб после 2 КС, но я не решилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то никто мне ее не советовал, прочитала - задумалась .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала. моя мнительная натура зашаталась еще больше. Есть вещи, о которых я вообще не думала. В общем, все усложнилось( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож. мне 39 будет летом, и та же фигня. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот попробовала...:( искренне завидую людям, кому она подошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветуйтесь со своим гинекологом Если нет противопоказаний и она подошла, это очень хорошая штуковина. Я рискнула, хотя понимала, что может и не подойти. Но т-т-т год стоит, довольна на все 100% о предохранинии не думаю, месячных нет, вот оно счастье, разве что целюлит немного появился, но отрегулировать питание+спорт думаю решат эту проблему. Моей подруге что-то не особо пошла, но она еще ищет причину пока не снимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

барышни, не расслабляемся. Моя мама родила в 43, тоже думла, что уже все... ДО 60 цикл был регулярный и постоянный. А в 60 легкий (для организма-без приливов и тд) климакс, + хотя всю молодость не могла надалить себе цикл и лечилась и тд. И самое смешное, что ей в 30 ставили диагноз климакс. ггг. а в 43 третий ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, конечно Соседка моей мамы в 45 с чем-то думала, что все, климакс.. и что печень пошаливает.. А потом оказалось - беременна.Но это довольно редкие случаи. В моем случае все не так. Проверку комплексную прошла. Есть 2 показателя, которые говорят о том, что клетка не того качества, что нужно для оплодотворения. Детородная функция угасает. Шанс очень небольшой забеременеть, даже с ЭКО. Предлагают донорскую клетку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я узнавала в клинике КГС Около 6 тыс грн.Тоже одно время подумывала над перевязкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сняла спустя как раз год - такие сюрпризы повылазили теперь:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего в ней хорошего инородное тело-прямой путь к онкологии.Может выпасть,к тому же чувствуется физически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как она чувствуется физически? У меня простояла 5 лет, ничего я не чувствовала. Или у меня чувствительность понижена? Ставили мне ее по мед. показаниям, а не просто для предохранения.[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже рассказывали о физической чувствительности (те, у кого стояла), но лично у меня никаких физич.ощущений Мирены не былоа вам ее уже извлекли? Мне просто интересно, что после
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего особенного после воспаление есть ,некоторое, да... но это всегда после спирали. буду лечить. Правда, я беременеть после нее не пробовала, может вот тогда-то побочки и повылазят.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока все Ок. Никаких побочек нет. ТТТ. Ее гормон подействовал очень хорошо.( Вчера была у врача) Осенью скорее всего снова поставлю. Это очень удобно, да и беременеть я больше не собираюсь. Кстати, в молодости пыталась поставить обычную спираль - не пошло. Матка ее просто "выплюнула" после 3-х дней схваток.[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах