Мне 40+. Надоело предохраняться

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нормально что страшного? 2 детей есть.У меня 6 или 7 наркозов за 3 года. Никаких осложнений нет.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

43. для ребенка вроде поздно, для операции вроде рано) как-то мне кажется, что я себя женщиной перестану чувствовать.... понимаю, сейчас получу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я все больше склоняюсь к этом мнению... У меня никогда не было ни абортов, ни других оперативных вмешательтств, ТТТ. Почему-то кажется, что искуссвенное вторжение в организм может стать началом других сбоев.... А ребенка... Пугает социальный аспект, что не хватит сил и здоровья вырастить до устойчивого возраста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это с учетом того, что беременность может наступить и в 45, и в 48... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КОКи мне никогда нельзя было, у меня и так гормоны пляшут всю жизнь, и к полноте склонность .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в 50, и в 50+ ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не шутка, речь шла о людях, которые не понимают зачем и как предохраняться я об этом: Или жить - не тужить, не так много шансов забеременеть, и родить, если что?нехороший подход(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если подсобирать денег, то можно аккуратненько с тремя дырками всего обойтись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но шансы ничтожно малы. Автор же пишет, сама легко не беременнела [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит не задумываются??? я всю жизнь этим успешно занимаюсь, потому и абортов не было. Я маниакально всегда к этому относилась.Только желанные беременности. Но пришел возраст, когда начинаешь понимать, что происходит хоть медленое но все-таки угасание, что настоящей женской жизни (в интимном плане) осталось не так уж много, и хочется, чтобы эта жизнь была яркой и полноценной. Почему я так легко говорю о возможности еще одного ребенка? Потому что отношения в семье, материальный достаток и прочие составляющие позволют это сделать, но есть органичитель - возраст... Это вы не совсем поняли, о чем я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я своих детей тоже ждала по два-три года, при этом лечения не требовалось. Просто такая странная особенность, думаю, вернее, врачи говорят, что с годами риск снижается, хотя кто его знает+ моя бывшая соседка вот так случайно родила за 50, думала климакс, а получился климакс по имени Дима:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууууу, а разве науке не известньі случаи, когда после многих и многолетних попьіток ЄКО беременности потом получаются вдруг и совершенно неожиданно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гормоны - загадочные существа:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о деньгах вопрос вообще не стоит, и не шрамов я боюсь, а именно вмешательства и последствий. И ощущения себя, как не странно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я о чем, вдруг после 45 организм вдруг решит реабилитироваться?:))) и как начнет струячить ЯК перед менопаузой:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я первязала трубы после трех КС, чувствую себя просто замечательно, полная свобода и удовольствие от секса:))) не нужно париться предохранением, жизнь стала только ярче:)[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я по другим причинам, но тоже жизнь стала ярче+ полная свобода и ни о чём не надо думать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, а этот процесс необратимый ведь, да? тоже подумываю [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Потом, если захотите Б, ЭКО только ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. если что - только эко .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жить - не тужить Насколько я понимаю, если что, ребенок будет не ужасом ужасным, а радостью и счастьем. И шанс получить этого ребенка - минимальный.. Я бы не парилась. Мне тоже 40+, а если точнее, то 43 с хвостиком. Не предохраняюсь и не собираюсь ничего перевязывать. Наоборот, хочу ребенка и иду на ЭКО... И даже при ЭКО шансов очень и очень мало..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть у вас все получится! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Вам тоже всего хорошего! Любое ваше решение будет правильным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подскажите где делают такие операции и они платные? Тоже как-то задумывалась об этом вопросе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мед городке мне объявляли 600 уе, это в прошлом году. Сейчас не знаю () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах