Мне 40+. Надоело предохраняться

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо за ответ. Очень удивилась насчет суммы, не ожидала...буду думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но вы ж сами пигите, что не против ребенка, так не нужно перевязывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

растить ребенка в 22 и в 44 две огромных разницы. имхо, либо рожать прям счас, либо перевязыватьпредохраняться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да перевяжитесь и не парьтесь! Захочется сильно еще ребенка, сделаете ЭКО. Моя нерожавшая подруга перевезла себе, когда ей лет 20 было... Меньше женщиной она себя точно не чувствует. Или мужу вазектомию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) тоже так думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык Аня :) организм может нести яйца до самой менопаузы, но качественно эти ЯК уже будут неспособны к зачатию. Случаи, конечно, разные бывают (с) - но статистически шансы забеременеть самостоятельно в 43 года малы. И я, конечно, не знаю ни автора, ни особенностей ее семейной жизни, но опыт мне подсказывает, что ближе к 40 секас случается в среднем 1-1,5 раза в неделю, посему шансы попасть в овуляцию или рядом с ней малы. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, платные. Делают в хорошо оборудованных гинеколог. отделених - военный госпиталь, гинекология Окт. больницы, по цене думаю от 4 тыс до 6 тыс где-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Исида разве не делает? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все никак не могу смириться с тем, что не родила третьего сразу после второго, как муж предлагал))) а теперь... социальный страх .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я такого же мнения. А секс был бы чаще, если бы предохранением не маяться. Я недавно поняла, что подсознательно стала сама тормозить процесс .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне фарматекс очень хорошо подходил. [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ото боюсь, что чаще уже не станет :))) Если партнеру не 25, конечно :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто ей, нерожавшей и 20 лет перевязал? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не 25, классический вариант - он чуть старше. Но это все циклично, как и все в жизни. Вот сейчас у нас очередной период оживления) Но угасание женского желания тоже происходит с годами, все мои подруги, которые чуть старше, в этом уже открыто признаются. Поэтому вместе стареть - это гармонично:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делает. Многие частные клиники делают. Но я предпочитаю гос., имела с частной гинекологией много проблем ((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это по разным причинам делают, и нерожавшим, и в 20 лет. И просто так, по желанию, тоже делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже удивилась. Может, показания были? Или внематочная? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, была причина или придумали [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мамском была тема весной про перевязку Там и гинекологи тутошние писали про ньюансы. Поищите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Может, кто ссылочку бросит? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://uaua.info/mamforum/3_596145_6642255.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 я тоже думала, что раз овулирую, все хорошо А нифига. Яйца не того качества, чтобы оплодотворились. А после 45 шансы совсем падают.. Нaдо быть невероятно везучей (или "везучей", кому как), чтобы залететь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пошла читать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах