Какие "забаганки" мужа Вы можете терпеть?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мой - моет! И плиту!! А я - нет, гг :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда так вопрос не ставила)))+ Терпеть-не терпеть. Он у меня взрослый мальчик, имеет право)))У меня двое детей, есть кого воспитывать)))И еслиу нас присутствует некоторая разность увлечений и пристрастий - то это только потому, что мы два отдельных человека)))Бывает, подбешивает иногда... Но это я в таком настроении нахожусь, в котором я бы к любому придралась...[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой моет ее с чистящи средством, убирает все лишнее со столешницы, вплоть до того что остаются почти пустые плоскости вымывает все кастрюли и все-все-все раскладывает по местам,и за это я готова не видеть его другие недостатки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

между делом)))) [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"покажи как" ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может-может. особенно если Рак или Скорпион .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы мой был как ваш - идеальный и обеспечивающий, то плохое настроение лечила бы мин*том. Своего ленивого и не обеспечивающего лечу скалкой и пинками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумала-- к чему бы у своего мужа придраться? ... о, наконец-то вспомнила -- могу терпеть его долгие игры за компом! И не возразишь же , потому, что все что просила - сделал. И что не просила - тоже. Да и я ... тоже рядом в Ликаре сижу ))) но придраться к чему-то надо ж ...)))))) ( а его редкие нудотики по какому-ить поводу уже не проблема - давно вычислила как с этим бороться ;-))[+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) у моего пунктик - чайная ложка должна лежать на сахарнице всегда , пофик, что в шкафчике рядом лежит 2 десятка этих ложечек , нет , вот на сахарнице , и фсьо :) Терплю, а шо робыть ? :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм. А это пунктик? У меня всегда ложка в сахарнице (специальная, сахарная). Меня всегда еще удивляет почему у других не так и приходится лезть своей ложкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают разные сахарницы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет специальной сахарной ложечки, сахарница керамическая, ложка обычная чайная [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любые могу терпеть, тк ценного в нем в разы больше [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не могу терпеть эти самые игры :). начинаю бузить и скандалить ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу терпеть практически никакие его забаганки, но яйца его слава богу устраивают+ вообще, почитала всех и поняла, что и я, и муж просто исчадия ада какие-то))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а его редкие нудотики по какому-ить поводу уже не проблема - давно вычислила как с этим бороться"---как??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, зачем вы мне напомнили? руки б поотрывала)))но мне хоть ангел с неба спустится все равно будет шота не так+ бывший парень после того как пюре потолчет вечно ставил толкушку в раковину и так меня это бесило, что он ее не мыл!)))Зато теперь проблемы нэту)))муж никада ниче не толчет))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг)) какая игра слов - яйца его слава богу устраивают))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикол, аналогично и тут и выше, на счет положительности... :) Правда мусор в раковине меня не раздражает, я сама выкину. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неспешность. Вечно на самолет опаздываем. :( Как-то ехали в финляндию. Ни виз, ни билетов. В один день поезд а 12, а визовый отдел открывается с 15. Да, он, таки договорился и даже билеты добыл...Последний раз уже мысленно попрощалась с долгожданным отпуском. Я искренне просила много раз, сделай что-то, для меня каждая такая поездка - дикий стресс. А он. - Но мы же всегда успеваем. Ну да, в последний раз нас одних самолет ждал.. Успеваем. Только я потом сутки в себя прихожу.А еще у него бардак на столе. Мечтаю сплавить в отдельный кабинет.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та то от стремления выполнить работу качественно :) Ведь если начинаешь мыть посуду, потом раковину, то уже нужно доводить дело до конца и раскручивать все трубы под раковиной, чтобы и их тщательно вымыть :) работы часа на полтора... а если их нет, не ограничиваться же полумерами? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))ну я про те яйца писала, про которые автор говорила:)))Хотя все яйца всех устраивают в нашей семье:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня сахар кусковой :)) Беру его пальцАми, и не надо никаких ложечек :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах