Какие "забаганки" мужа Вы можете терпеть?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

такая тенденция тоже замечена и используется мною))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего не терплю. Я просто живу с человеком. У всех есть свои "забаганки", выбирая себе мужа, чаще всего про них знаешь. Тут либо принять его со всеми недостатками, либо нефиг выходить за него замуж.У всех бывает плохое настроение, но ведь почему-то когда плохое настроение у ребёнка мы его стараемся успокоить и развеселить, почему же, когда плохое настроение у мужа, надо злиться на него?Яйца сварены не так - да, прости, я сегодня что-то не смогла поймать яичную музу за хвост.Рубашка не такая - да, не такая, а что делать, к сожалению прогресс еще на дошёл до той стадии, когда одежда меняет свой цвет и фасон под настроение хозяина.И всё в таком духе. Помня, что когда придёт ПМС, ему тоже придётся несладко от ваших придирок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не моет раковину после того, как вымоет посуду. причем такое ощущение, что принципиально :)) Сразу за ним иду и мою - вытираю - вытряхиваю всякое гуано из решетки. И плиту не моет никогда :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я своему всегда на его приступы безупречности говорю: Зато я - красивая :))) + не такая уж и красивая, конечно, но все ж красивше мужа :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне абы меня не трогал))) не люблю если меня пилят или критикуют [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас я такая, мужа все яйца устраивают) К рубашкам претензии опасно предъявлять, придется самому делать их идеальными)Когда я ворчу, нужно просто философски переждать. Чего и вам советую[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О О_О О_О....гнать в шею....раковину не помыть... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мыл бы посуду, не было бы такой проблемы)) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё могу терпеть, потому что у меня в разы их больше аж страшно писать тут) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут приплюсуюсь, тож такое:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) зато явно не посмеет спорить - дороже выйдет [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, они просто а) в упор не видят там мусора (выявлено после бесед со многими мужиками), б) раковина - не посуда(с) ОТАК :)))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну так это старая истина. токо у нас давно - это 3 дня :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас приблизительно также...я где-то даже читала, что 3есуток и у мужика начинается ....плохое настроение:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно такая же ситуация) Идеальный муж с вредным характером:) Во-первых, сама порой вредничаю + во-вторых, "получает" он иногда за вредность еще как:) 3) вы просто не знаете, какие на самом деле бывают "забаганки")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ночью шоколадки жрет,сначала боролась,потом плюнула) [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до, после или вместо?)))))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот. а муж удивляется моему плохому настроению на пятом году сексодефицита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нержавейка? темная каменая раковина - это щастье!:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в процессе )))) (простите, не сдержалась) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, это и мой последний аргумент! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах