Какие "забаганки" мужа Вы можете терпеть?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие "забаганки" мужа Вы можете терпеть? Дано: прекрасный муж, но периодически "нападает" плохое настроение или настроение "повредничать"...Яйца на завтрак сварены не так, рубашка не такая и в таком духе. В других аспектах жизни - идеальный, обеспечивающий семью более чем...и т.д.В силу своей большой любви стараюсь не замечать такого, но периодически вскипаю. А у Вас как?Как с собой бороться?Так как переделать мужа -задача трудновыполнимая, да и врядли реальная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что яйца....мне и диаметр дырок в сыре, и жирность молока могут не угодить...и как с собой бороться?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что Вы - не мой муж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а с какой периодичностью бывают подобные заскоки? если раз в месяц и реже, то в принципе жить можно...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинать стебаться: Да, хозяин ,конечно хозяин!Прости Повелитель!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))вот раз в месяц и бывают, мож два раза. Мож Луна действует)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый большой "заскок" моего мужа - сльшком положительный, фиг найдешь заскоки (( Придраться не к чему [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё зависит от моего настроения. Если хорошее, то не обращаю внимания, улыбаюсь и "да, дорогой", "конечно, дорогой, в следующий раз ни-ни", "да, мой генерал"" А в плохом настроении, мне, как в том анекдоте, пофиг на какой стороне тюбетейка ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я в эту плоскость всегда и перевожу))) но бывает же и у меня плохое настроение, тогда уж не до шуток...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг вспомнилася анек про Илью Муромца: "то не так летаешь, то не так свистишь". Сама чувствую себя Ильей Муромцем раз в месяц )) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, бывает и такое) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди сходятся и живут счастливо в том случае, если "забаганки" партнера таковыми не считают или легко с ними мирятся. Не исключено, что другого человека то же раздражало бы, бесило и действовало на нервы. В этом секрет счастливой семейной жизни :). Про своего мужа говорить не буду, но сомневаюсь, что кто-то еще стал бы относиться к моим заскокам с таким же пониманием и юмором (в зависимости от обстоятельств), кроме моего мужа. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не знаете от чего отказываетесь))) а вообще умение отделять зерна от плевел - это гудну мало ли что я говорю, главное что и как я делаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. Вот это и бесит!! :)) Идеал, блин :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо за анек? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот :) Идет Илья Муромец по лесу. Вдруг видит - на поляне лежит Змей Горыныч, две шеи узлом завязаны, а третью голову кто-то ему в жопу засунул. Илья Муромец его распутал:- Горынушка, что случилось?!- Да нет, Ильюша, ничего.- Кто это тебя так?- Ничего, ничего! Все хорошо.Пожал Илья Муромец плечами и дальше пошел. Смотрит - под дубом лежит побитый покалеченный Соловей-Разбойник. Илья:- Соловушка, что с тобой!?- Да все хорошо, Ильюша, все нормально!- Ну я же вижу, что-то случилось!- Нет-нет - все в порядке!Пошел Илья Муромец дальше. Соловей Разбойник тихонько так:- Вот как трезвый - так человек как человек: добрый, душевный.А как выпьет - то низко летаешь, то тихо свистишь!..[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тока я по другой причине, скрывающейся за страшными 3 буквами )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саме так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас периодически психи-при чем в любое время, раз в 2-3 месяца:( доводить даже не нужно, просто срывается...бум пить персен....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээээ... ну как Вам сказать....)))))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, я заметила, что у нас это если секаса давненько не было (даже из-за объективных причин-тяжелые будни).....а после секаса мы такие спокойные,как котик (мы-муж) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я очень странно по этому поводу себя чувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да ВСЕ. Все равно его забаганки с моими и рядом не стоят. [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах