А могут некоторые места на Азове быть лучше загран моря?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Рада, что вы были в Египте), но мы обсуждаем Азов и Европу как бы....)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши приятели хвалили на Бердянской косе+ Виолис http://violis.com.ua/razvl.htmЯ со времен своего детства на азовском не была, как там сейчас не знаю - это только с чужих впечатлений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу, что из минусов только дорога своим авто не понравилась()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо - Вы за меня рады? ура:) мне показалось, что немного не тактично, не? я была и в Европе:) и всюду есть минусы, (+) к примеру, я была в Брюсселе и мне повезло жить в Шератоне... Но я вышла из отеля - и о чудо, у меня увели сумку со всеми документами, а потом СТО раз в полиции рассказали, что так в Брюсселе повсеместно:))) Вуаля:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в Виолисе, присоединяюсь к ВАшим друзьям:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1250 грн за двоих в сутки?? Как за Азов охренеть, конечно же..Ну разве что невыездным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря кто что вкладывает в понятие "отдых" и "места". Отель? Лично для меня крутизна отеля находится на последнем месте. Я там только сплю и ем обычно. Ну разве что в Египте не только ))) Но и туда я езжу не ради отеля, а ради снорклинга и кораллов. В другие страны тоже - ради других вещей. Природа, колорит и достопримечательности в первую очередь. Ну или качество моря. На Азове для меня нет ни одного из перечисленных пунктов....Платить за сатиновую простынь в номере и соленую лужу по колено бешеные деньги - для меня дикость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как бы намекаю что мы ушли от вопроса автора) Конкретный вопрос о двух конкретных географических точках)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лазурное - на Черном море. Там есть одно приятное местечко..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ціна середземноморської Рів"єри і меню зворушливе - як згадка про піонерський табір :))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деякі місця на Азові можуть бути кращими від деяких місць деінде :)) а загалом і в цілому - самі розумієте...[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы в Урзуфе знаем местечко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже который год свой Брюссель и воровство приводите в пример! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 00000 [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ризотто с сарделькой" и "голубца" повеселили)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "зраза" ?:) () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не все прочитала) офф: я в кулiнарнiй конфi запитувала про пшоняну кашу. чогось менi здаэться, що ви колись про неi писали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикарний підпис:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могла писати про куліш. Кашу як таку не практикую.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо.. може, з материнкою переплутала... + aле кулiш теж пiде) в мене досьогоднi тiльки в капусняк вона йшла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, не минуло і року :))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

материнка і розмаїта писали про кашу-мікс , рецепт повинен бути в ККЛ. Набагато цікавіший варіант, імхо, особливо якщо у ваших краях можна знайти гречку :)[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теоретически, да. Практически, я бы не рискнула. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и на Азове [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там зараз є дуже класні місця із сервісом:) сама люблю Азов бо моїм худим дітям треба мілке і дуже тепле море :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах