А могут некоторые места на Азове быть лучше загран моря?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А могут некоторые места на Азове быть лучше загран моря? Тема поговорить.ПОдруга очень зовет на азов,я там была только очень давно в детстве в грязном лимане и море, откуда выбрасывало дохлую рыбу и дельфина 1 раз(((Подруга говорит,что уже там давно все супер и что там можно месяц жить в одуренном месте,даже в двух(Лазурное и Кирилловка),за те деньги,что 2 недели в Черногории(я туда собираюсь).Убеждает по дурости не выбрасывать деньги и в таком духе разговоры,что все это понты.Я в основном не на морские курорты ездила,это счас с детьми думаем с сестрой.И вот мне стало жутко интересно,может действительно азов сейчас супер и там построили пансионаты современные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомневаюсь [+sign]Спешу жить....------------------Ты один, Ты один у того, У кого никого, никого, Но всего, но всего господин У кого Ты один. Ты один.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые да, но врядли в их число входит Лазурное и Кирилловка. Их знают даже не все местные Так что если Вы хотите комфорт и сервис, не едьте в Кирилловку :)[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и есть. знакомые ездили куда-то на арабатку, все понравилось, но за 3 недели на семью потратили около 40 ТЫС. гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лазурное находится возле Азовского моря?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет Даже смешно сравнивать Азов с Хорватией. Так могут говорить только те, кто дальше Азова ничего не видел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого свое "супер" Лично для меня супера в крыму чтобы за те же деньги - нет. Дороже - может быть[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда читаю такие посты..у меня возникает вопрос в голове, а вы телевизор никогда не смотрите или интернета у вас нет...что вы не знаете что происходит на Азове. Ведь и ежу понятно, что если вы решите на Азове потратить ту же сумму что и в Черногории, то такие места обязательно найдутся. Единственное за что я не люблю Азов, так это за то, что мне не нравится там природа..Черногорию видела на фотках приятельницы..я бы не поменяла Азов на Черногорию еслиб была возможность.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В загран. морях не была и не поеду. Я Азов ни на что не променяю.)) Мы каждый год в Счастливцево ездим. Но как по мне, там стало многовато людей.) Надо попробовать забраться куда-то подальше.))Но все зависит от того, какой отдых Вы предпочитаете. Я - расслабляющий мозги.) Один раз только мы приехали 15 июня. У нашего хозяина, кроме нас, еще только одни жильцы были. На пляже тоже пустошь великая. Вода чистейшая. И все наше, ни с кем делиться не надо.)) Так как мне Азов ставит мозги на место, больше нигде не получается. В прошлом году рванули на бархатный сезон в Севастополь, купались на Херсонесе. И город красивый, и вода прозрачная - но не то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. За те деньги, что вы потратите за 2 недели в Черногории, вы, в лучшем случае, проживете те же 2 недели в нормальных условиях на Азове. Или месяц в курятнике () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не Кирилловка Вспоминаю как страшный сон, уехали раньше срока. НО знакомым там нравится, ездят не один год. Каждому свое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Кирилловке есть п/о Берючий...если туда попадете это ДА!!Там супер!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не могу в наших курортах мозги расслаблять))) Слишком много задач решать - готовка, уборка. Я люблю, как сарделька на конвейере, чтобы только ходить по заданной траектории и отдыхать. У меня в Крыму так не получается, ну по крайней мере, за те жк бабки))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я этих разговоров не понимаю. Каждому свое. Ечли нравится на Азове, то зачем сравнивать и рекламировать? Наш советский цирк циркее всех других циркОв?В экологию Азова не верю ни разу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно на Азове построить зашибезный отель с полной инфраструктурой и сервисом, но невозможно перенести на Азов море, сосны и окружение () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окружение в очень недешевом отеле за рубежом тоже может подкачать:) это я так, справедливости ради:) Несмотря ни на какие сосны:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о людях) В Кириловке вы выйдете за территорию отеля и куда попадете?) Под окружением я имела ввиду все, что за стенами гостиницы .Я была в прошлом году в Крыму. Мне хватило) отель супер, но за забором иная жизнь( Липко, грязно, кукурузно и креветково)))Хорватия и Черногория избавят вас хотя бы от этого.[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну...скажем так есть "некоторые места" и в ЧГ :)) например, ближайший пляж в городе Бар был мягко говоря замусоренным, там даже местами прокладочно было, не то что креветково:))К морю - да, никаких претензий. Лучшее море из всех, которые видела. Азов тут не то что отдыхает, а вообще давно на пенсии:)Ну, конечно, можно было найти и чистый пляж в стороне, да и вообще мало кто ездит в город Бар и знает, что он есть в ЧГ:) Но это к вопросу о "некоторых местах" :)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и отсутствие дождей и пасмурных дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу сказать про Бердянск, люблю его, но море-НЕТ не купаюсь там почти, даже когда мы на все лето едем. Скажу так- то дохлый бычок всплывет в июле от жары и нехватки кислорода, контингент еще тот- понимаете- это омрачает любой отдых, загрязненные не убираемые пляжи и тд. Можно жить в отелях со своими пляжами, да там есть очень приличные базы отдыха, но думаю там не менее от 150-200 долларов в день, и всё-таки вы получите наш сервис. не советую, честно[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в защиту Азова я стараюсь там отдохнуть или до 10 июня или после 25 августа...лучше в начале лета,пляж еще чистый людей мало,хотя с ранними каникулами в этом году,так не получится.Слышала что Азовское море считается лучшим для детей.для меня это единственное море.после отдыха на котором я не болею зимой ттт,чтоб не сглазить.Правда в Черногории не была.На том же азове есть базы у которых свой пляж...но стоимость....мама не горюй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кирилловка зажралась по ценам. серьёзно. Когда были там 2 года назад - решили в след. раз за плюс-минус те же деньги за границей отдыхать. И воды там нет нормальной. Тольку в бутылях покупать. И хотя я Кирилловку люблю в силу личных обстоятельств, но сильно уж подорожала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в шикарной пятерке в Египте, а за территорией - пустырь, верблюды, немытые бедуины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Белосарайской косе классно. Азовское море- хорошее,очень теплое, жаль, что так загадили его. Но я из всего азова больше всего обожаю Мелекино.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах