С праздником последнего звонка!

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо!!!! 7 лет позади и через год еще раз в первый класс. [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас за месяц обещание покупки айпада сотворило чудеса - по метематике шел на 7, исправил на 8, остальные предметы тоже подтянул, всего 2 восьмерки и 1 девятка - остальные 10-12, роль свою на выпускном вызубрил, в общем идеальное дите было:). Обещание сдержали - купили сыну, но правда у нас и юбилей вот на носу, так что приурочили и как подарок на ДР и как подарок к достойному окончанию младшей школы.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! теперь перестану опаздывать на работу, бо детки еще спят утром:) Для меня действительно этот день был праздником. У старшего в этот же день был выпускной из младшей школы и выпускной получился очень достойный. Меня грамотой наградили по трем пунктам, во как:), табель у сына хороший , ДПА тоже отлично написал, хотя в 1-м семестре оценки были пугающие. Дочка-первоклашка дважды выступала на "последнем звонке", потом сходили в муз школы и получили табель, потом на танцах дали диплом и зачетку, в сад по дороге забежали. В общем такой себе динамичный "последний звонок" удался. Еще она не забыла порыдать за учительницей - как же я без нее 90 дней буду, сегодня уже бегала у ней в школу:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом году их было 2 - первый для 11 класса, второй 25.05 для всех() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах