С праздником последнего звонка!

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

С праздником последнего звонка! Ура!Наконец можно вздохнуть свободней!А мамам и папам выпускников желаю чтобы Ваши теперь уже взрослые дети нашли свою дальнейшую дорогу в жизни,пусть все.что задумано исполнится!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во истину праздник!) наконец-то мама выспится!!)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взаимно! Правда у нас только 2 класс позади )))) [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взаимно, всем ученикам и их мамам плодотворно, успешно и весело провести каникулы!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю всіх, єдине жалко наша школа зажала останній дзвоник ,малі просто в школу не пішли .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня сказала сыну, что у него уже целых 2 школьных года позади. Еще немного осталось :)) С праздником!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ййййййййййййесссссссссссс! спасибо, вас тоже:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура!! Свобода! Гуляем 3 месяца!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Урааа! Дождались!!!!! Какое счастье:-))))[+sign]На продажу есть очаровательные щенки чихуахуа. Фото в реге.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш последний звонок в далеком прошлом,а к поздравлениям и к пожелания с удовольствием присоединяюсь! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас во всех школах, последний звонок был месяц назад, в связи с футболом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то для 11 класса:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вздохнуть посвободней? когда ребенка целый день дома??..)) с праздником детей наших! А родителям еще хватит головняка ... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас уже половина школы позади. Даже не верится ...) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не целый день дома. Друзья, хобби, играет в футбол с утра и до ночи.[+sign]Продаю очаровательных щенков чихуахуа. Фото в реге.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо) моя уже звонила, + похвальный лист и грамоты по кенгуренку и англ языку собрала, требует сатисфакции в форме подарков)))придется топать к банкомату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Теперь надо все лето переживать, чтобы дите пристроено было куда-нибудь, пока родители на работе.Но поздравляю детей!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:))) И вас тоже! У нас сегодня полноценная учеба еще, с продленкой... бедная моя зая, но завтра - на море!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да! Спасибі! Порадувала комплектом грамот), от тепер можна і байдики бити усім)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы:) моя лепит, что табель не выдали:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя вообще давным давно дневник "потеряла". Третий ))) Так что циферки в табеле будут сюрпризом ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вас) А моя дочь выпустилась с детского сада и первого сентября я присоединюсь к многочисленной компании мам школьников.+ Уже морально готовлюсь к тому, что на первой линейке буду рыдать)))[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а рыдать чего - от жалости к ребенку? ;-)) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє від щастя:) і умілЄнія , я така ж сльозлива:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! И Вас с началом каникул!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах