С праздником последнего звонка!

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ггг ))) но она же все равно у тебя самая прекрасная девочка! Иди к банкомату, ехидна![+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас первый класс позади ) Каникулы!!! уррра!! )) () ===[+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, у нас сьогодні сумне свято, мій школярик ридає вже кілька годин з перервами... [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, так все печально? бедненький... .[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, не прост опєчально, ридає, реве і горює була умова якщо в табелі нема жодної 8 -у нього буде собака....укр мова 8[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наконец-то каникулы:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,девченки, как вы будете скучать по школьным своим малышам ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) от счастья, гордости, ностальгии, умиления и трогательности момента))) + Я вообще плачу только в такие моменты. В моменты трудностей и горя слез просто нет.[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему?!! () ===[+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа )) и что теперь? () ==[+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой груз с плеч свалился, что накатили с мужем по бокальчику винца! а ведь еще в бассейн топать)) Всех с началом каникул!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, там ещё такое муз. сопровождение будет, и шарики в небо будут отпускать, и слова всякие говорить, и ещё 11 классники стоят ,я все глаза выплакала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) не пугайте меня))) нужно слоновью дозу персена тяпнуть перед 1 сентября))) хотя мне не поможет - меня успокоительные не берут, а коньяк на линейке не комильфо)))) () [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё, нам выдают только после закрытия летнего лагеря, так шо не факт )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проходили, гггг, буквально в течение сентября месяца нас попустило, в смысле всё умиление прошло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо сталося?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так пролетел айпед сегодня мимо нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю! ) по детсадовской - да, скучаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!!!! Но! Встает вопрос-чем же детей занять на все лето???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, девушки...высоки ставки... Хорошо, что я ничего не анонсировала))) [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравлямс всех) Вот так годы клацают: сентябрь-май, сентябрь-май))) [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цього року нічого, хай старається наступного року [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура!!! Поздравляю все родителей выпускников))) Желаю, чтобы все хорошо поступили в ВУЗы А я шла сегодня с дочкой из школы и орала "ура". Чего-то год учебным был тяжелым, как никогда. Сижу и расплываюсь как ириска от мысли, что впереди 3 месяца свободы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой плачет. не могу успокоить. Хочет обратно в младшую школу, дурашка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайди на одноклассники, посмотри фотки у меня:) хоть бушь знать как я щас выгляжу:)))))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах