тени прошлого.

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тени прошлого. понимаю, что тема где то глупая. Случилось сегодня кое что, что меня очень задело.Предистория. Лет 15 назад работала я в одной организации, где у нс был молодой коллектив. В молодых коллективх любят всякие посыденьки, с алкоголем, танцами на столе, а бывает и случайным сексом.Я была молода, немного безрассудна, любила повеселиться. Уже была тогда замужем, но погулять на полную катушку все равно любила. Работал со мной один молчел. На одной из корпоративных пьянок конечно под парами алкоголя, у нас с ним случился поцелуй. Он хотел продолжения, но я хоть и могла покуролесить, но верность мужу блюла. Короче, секаса не случилось.В этот же вечер получилось так, что часть коллектива я потащила к себе домой. Хотелось продолжения банкета, с ночными заведениями тода было туго, у нас с мужем был открытый дом, а для меня тогдашней было абсолютно нормально в час ночи прийти домой с кучей народа и сидеть кильдымить на кухне до утра.Как щас помню, была пятница, мы приехали в начале первого, муж уже спал. Посидели и разошлись под утроЯ вскорости ушла из той конторы, но с бывшим коллегами продолжала общаться. На моей днюхе этот самый МЧ познакомился с одной из моих приятельниц, у них все срослось, они как-то по-тихому расписались, у них подряд родилось двое детей. Я за всеми этими событиями наблюдала со стороны, искренне за них была рада. У меня у самой появились совсем другие проблемы в жизни, короче все своим чередом.Через какое-то время мы с этим МЧ стали работать в одной компании. Так, здоровались в коридоре, передавали приветы семье и все. Но я всегда был о нем очень хорошего мнения, никаких подробностей и воспоминаний вслух себе не позволяла.Буквально на прошлых выходных случайно встретила его жену с детьми, мы искренне порадовались встрече, выпили по этому случаю по бокальчику вина, решили, что не следует теряться и все такое.И вот сегодня на работе к нам по делу зашел один коллега, работаюший с тем самым молчелом (уже не очень молодым, но не суть). И каким-то образом разговор перешел на этого самого МЧ (назовем его Вася). И вот этот коллега выдает: АААААА, мне Вася про тебя рассказывал (многозначительно подмигивает), а еще Вся сказал, что ты засранка! Был у тебя дома и сказал, что ты засранка!Я опешила. Во-первых, дома он у меня был 100 лет назад и весьма в нетрезвом состоянии. Во-вторых, мы тогда жили в убитой хрущобе. В-третьих, теперь у меня дома пылинки лишней не бывает, я стала офигенной хозяйкой, у меня другая просторная отремонтированная и уютная квартира, в-четвертых, у меня в компании хорошая репутация, ну и в-пятых, ненавижу мужиков, которые сплетничают! Мне ведь есть о чем поговорить про этого МЧ!!!Пришла я домой, переделала дела, накормила семью, постирала, повылизывала все, а не отпускает то, что я услышала о себе сегодня от абсолютно левого человека. И вот сижу и думаю, и чо делать? В свете нашей недавней встречи с его женой, первый порыв пригласить их на рюмку чая и убить уютом своего дома и своими разносолами. Они, к слову, так и живут вчетвером в однухе.Вторая мысль - а не пошли бы вы. Но я искренне относилась к этим людям очень хорошо. Я правда обрадовалась, что мы снова можем общаться. А тут такое. Чо делать то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Засранец - это Ваш коллега, который Вам это ляпнул. И я бы выбрала первый вариант, и как-нить Васю подколола во время визита к Вам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кто ж вам скажет? :) Я бы не преминула зарисоваться и перед Васей, и перед тем, с кем он вас обсуждал - его бы тоже пригласила А потом уже смотрела бы, к чему душа лежит[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єто его месть за то, что тогда секаса не случилось--подойти и при всех прямо сказать какую-то гадость про него (или тому его коллеге, например,-он растрепет дальше)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если вы все же мудрее----забить и не общаться ни с васей ни с его коллегами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот коллега он типа шута. Он не вполне адекватен. Но то, что он это не придумал это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом случае, Васю надо проучить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сто лет в обед этому неслучившемуся сексу! неужто помнит? + я думала он мне по логике благодарен должен быть за то, что я его с женой познакомила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что характерно меня прямо точит это желание! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошее никогда не запоминается, а неслучившийся секас - о дааа!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и не общались же сколько лет. привет-привет в коридоре не в счет+ какого он он про меня вообще трепется?зная про неадекватность этого третьего коллеги?! а если я про его не очень впечатляющий размер начну рассказывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы именно так и сделала. Ну можно еще на досуге Васе сказать, что-то типа: "что ж ты, Вася, языком своим, как метелкой трепаешь?" И гордо удалиться :). Но никогда никому ничего не доказывала. Меня разочаровать очень легко, а когда я разочаровываюсь - охладеваю мгновенно и пропадает всякое желание общаться с этим человеком.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чертпобери, на старости лет буду вспоминать, что и у меня в анамнезе отвергнутый мусчинка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, я про тот неслучившийся секас предпочитала не вспоминать и+ искренне думла, чтоо и он его не совсем помнит. Мы об были тогда хорошо выпимши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом и вся суть - не он, а ЕГО отвергли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела в виду, что я бы прекратила общение с ним. без всякий выяснений.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы и так не общались! если я щас промолчу, кто знает что он еще рассказывать начнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как показывает моя практика работы в мужсикх коллективах, мужики еще во сто крат большие сплетники, чем женщины. А уж отвергнутые мужики до гробовой доски помнят кто и за что их отверг.Прекратите общаться с ним и его женой. А при случае, если таковой возникнет, можно и подколоть будет коллегу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы намекнула, то это он злиться за несостоявшийся секс )) если не было бы фатальных последствий )[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекратить общаться и остаться со штампом засранки???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАК? как намекнуть, если прошло 15 лет? наши отношения последние лет 10 даже приятельскими не назовешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перед кем? Это всего лишь его слова! Вы что, будете бисер перед свиньями метать? Зачем? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абыдно, да?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вас это должно волновать? Мало ли кто там что говорит о вас.. Вы несколько дней продержитесь - потом вас попустит :). Из-за каждой сплетни так колбаситься - это ж нервов никаких не хватит.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Васю размазать по стенке(словесно и хитро, чтобы не выглядело тупой местью), 2. не приглашать к себе, когда у вас убитая хрущеба малознакомых людей. Я б и сама постеснялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах