тени прошлого.

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так автор пишет, что у нее уже новая хорошая квартира))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 А вдруг он еще и рассказал как Вы ему минет делали, пока Ваш муж спал? Мало ли... Вы то знаете, что ничего не было, но ведь не побежишь доказывать всем, это глупо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второй совет очень актуален:) у нас с мужем была отдельная квартира,+ та самая убитая хрущоба, в то время, как другие наши друзья еще все жили с родителями. Тогда степень убитости не имела никакого значения ни для кого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены, что Вася точно такое говорил? Может этот "сотрудник просто воспользовался ситуацией и подколол?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 И такое может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверена. Тот факт, что мы давно с ним знакомы, никому неизвестен. Мы даже в разных зданиях+ работаем. У нас очень большая компания. Т.е стопроцентов он рассказывал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что делать? понять и простить) он Вам надо?? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да по 2му совету- и людей не приглашать и не высовываться вообще если живете в страшном жилье:))) насмешили. фифа:)) Вася может про что угодно сплетню пустить,и причин не нужно,на то он и Вася.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу повода для "драки" Спросите у "Васи": а чего это мне такого наш коллега про тебя наплел?"Вы ж общаетесь. А то кто- то кому- то что- то сказал, тот додумал к сказанному что- то свое, сказал еще кому- то, а этот кто- то сделал свои выводы и на всех обиделся :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вася дурачелло, конечно, но этот его коллега, котрый чужие сплетни пересказывает, ваще.... или дебил или хитрожопый очень, и, например, Васю в своем отделе подсиживает. это его, этого чувака, крайняя бестактность, либо же маленькая месть, и от Вас ожилаются какие-то шаги в сторону Васи. далеко не факт, что именно Вася выразился про "засранку", могло звучать именно как "убитая хрущоба" - а дальше пошел испорченный телефон.мое мнение - наплевать. но с коллегами общаться надо на выезде, это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вот уж не думала, что мужики такие бабы... И Вася, и ты, Петя... Ню-ню... Это ж надо - 100 лет как Васе не дала, а он до сих пор злится". Грубо, но до них (Васи и Пети) дойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он дебил да. Но он такой, какбы простенький дебил. На+ многоходовые комбинации у него умишка не хватит. Поэтому я так отреагировала. Знаете, это из разряда людей: услышал и тут же понес дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а как же моя безупречная репутация?:) я не то чтобы скрывала, нои не афишировала наше знакомство столетней давности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безупречность репутации не в том, что никто не домогался (такая репутация только у мумий египетских ;)), а в том, что домогались - а не дала ;). ИМХО, разумеется. Но я стараюсь вещи называть своими именами. Если мужик баба, то баба ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то месть за то, что продинамила его... слова Васи не комментировать - полный игнор(+) Вася потом еще может всякого насочинять, а мужики сплетники и балоболы - таки да.[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было ответить в таком стиле "Вася? А кто это? Не помню....) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно. Меня задело именно вот это обидное слово засранка! если бы прозвучало: рассказывал мне Вася как ты ему не дала, то я бы так не парилась. А вот именно вот это оскобление моих хозяйских качеств задело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) хорошая мысля приходит опосля:) жаль, не сообразила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про балаболов - понятно. Почему еще так отреагировала: все это произошло в присутствии еще трех моих коллег женского полу. Т.е понеслась п...да (прасцице, слава) по кочкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем в свой дом звать говно? кому и что вы пытаетесь доказать? Пиписками меряются в дет.саду[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вас это так задело? еще повеселило вот это: "пришла домой, ... повылизывала все" - у вас что, комплекс по этому поводу, что вы заочно какому-то дураку доказываете, что вы НЕ засранка? ))) И при чем здесь вообще то, что они живут в однушке?не знаю, может я такая пофигистка, но если бы мне что-то подобное сказали о человеке, который для меня ничего не значит, я бы просто посмеялась и забыла бы об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 лет назад я пребывала в подной уверенности, что все люди братья и любят друг друга. По делу что-то скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что я реально хорошая хозяйка. "Повылизывала" потому что каждый вечер, приходя с работы, я что-то делаю по дому. Типа флай-леди. Может выразилась неправильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по делу сказала все, просто вы не слышите сегодня вы знаете, что Вася -говно, а выпендриваться перед говном. метать бисер и доказывать, как и вообще звать в дом для меня за гранью. Говно в мой дом не вхоже.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, вы про то, чтобы на рюмку чая не звать. Тут вы правы. Получаецца шо гавно. Кстати, сижу+ второй день вспоминаю последние годы нашего общения (те редкие случаи, которые были) и стали всплывать в памяти разговоры. Выходит у меня, шо Вася не дурак посплетничать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах