тени прошлого.

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

наверное я бы поступила так (+) при встрече с Васей, а лучше в скайпе (если есть) или в письме в лоб спросила, какого хрена наши общие коллеги пересказывают мне сплетни которые ты про меня разносишь по офису? Не уточняя ничего более, никаких подробностей. Просто сказать, что это аморально и низко. Более ничего не объясняла бы и свела бы общение к минимуму. Пусть выясняет у коллег, что они кому разносят или думает при ком что ляпать. А вообще такие вещи закаляют. Это учит забивать на мнение других. По принципу Коко Шанель "мне плевать, что вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Тени исчезают в полдень":)))Ржу...)))+ Грустно,что Вас задело это...Можно прошипеть Васе,что если он будет трепать языком,вы всем расскажете,что у него пиписька маленькая и работает с перебоями...Не берите в голову..Эххх...Теряют мужики свою мужественность..бабами становятся...А в гости звать-бисер метать...Нафига??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно про это зачем вам его еще звать и что-то доказывать? Если чел развлекается сплетнями и вообще злопамятен( что мы наблюдаем) он придумает у вас попис на унитазе, еще и запечатлит, предварительно пописав)) всех же не будете звать-весь офис, чтобы доказать, что пописа не было)) Не нужно таким людям разрешать к вам в дом ходить. И общаться с ними не нужно. Чем больше с ними общаетесь, тем им интереснее гадить и тем больше они о вас узнают и более ясно представляют чем можно уколоть. Не давайте такого шанса. Игнор[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы. Хотя я хотела в гости не столько его приглашать, сколько его жену. Мы с ней+ близко приятельствовали. И правда наша встреча прошла в теплой дружественной обстановке. А сейчас понимаю, что наверняка мое "засранство" они обсуждали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, самый правильный совет. Только я его как-то в глаза спрошу. По скайпу мы не общаемся. по корпоративной почте+ я такое не рискну выяснять. а еще очень хочется посмотреть в его глаза. Сцу....о, как он же он тогда меня хотел! Как же тряслись и потели ладошки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой прошиплю (сейчас у меня на лице зловещая улыбка). А+ пиписька таки да, не слишком выдающаяся насколько я помню:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно,что вас это волнует)))) даже если и "засранка" -кому какое дело -живёте так,как вам удобно!))) а мужики,кстати,сплетничают ВСЕ (если вы не в курсе)))) женщины просто отдыхают![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже за этот совет, но, зная таких людей, предположу, что он отморозится....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а как вы пипиську то увидели во время всего лишь одного поцелуя??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. слишком много времени и эмоций вы тратите на Васю:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну стоп я сказала уже на определенном этапе:) он уже оголяться в порыве страсти начал:) кое-чего увидела:) + да, я была распутной дзевушкой (стыдюся и краснею)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато он напряжется понимая что кто-то что-то разносит и не зная толком, что дошло до автора и начнет думать кто и что ей передал. Вряд ли они отрепетировали с "передастом" что ему говорить и как... Итого "пусть теперь у него голова болит"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж надо так зависеть от мнения окружающих) Вы что? Наплевать! .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы забила:) если будет муссировать эту тему, то на подмигивания коллег округлила бы глаза и спросила, в чем причина, ведь я хорошо все помню, все равно товарищ был пьян настолько, что как мужчина был несостоятелен:)) Пусть ему подмигивают потом:)А всякие комментарии про засранство оставила бы без внимания.Терпеть не могу мужиков с бабскими повадками.П.С.у меня когда-то было случайное приключение с товарищем, столкнулись через 3 года на рабочей встрече. Чинно обменялись визитками, пожали друг другу руки. Ни один мускул не дрогнул:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничо не делать))) Вот ничего и все тут)) Сделать выводы [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши нервы - стальные канаты!:))) завидую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож...+ Оно,знаете..Физика рулит..Если где-то чего-то много,то где-то явная недостача..Если язык длинный,то...хм...нуууу..некоторые органы могут отставать в размерах...))))))))Ну и..того...Сегодня у Вас,может,и срач,завтра убрали-и гуд..А пиписька-штука константная...:)))Анек есть...Едет пьяный мужик в транспорте..Женщина ему говорит:"Фууу,Вы пьяны!!"Он ей отвечает:"А у Вас ноги кривые..Я завтра росплюсь,а ноги такие и останутся..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как показала практика - имело. Если вы не обращаете внимание на это, то другие обращают. Я честно не понимаю необходимости звать коллег домой...тем более, если непорядок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о дааа, мужики сплетничают дай Боже)))это я тоже знаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думаю, вы хотите пофантазировать вместе с форумчанами над возможным продолжением ваших отношений. Вы же понимаете, что мужчина всего лишь намекнул вам, что знает шо у вас что-то было или могло быть. пустил шпильку так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы ничего не делала. это раз. А два - чем больше вы будете отрицать то, что он сказал и оправдываться, тем больше будут думать, что это правда. В следующий раз, если вспомнят, что вы засранка, не отрицайте :) скажите - даaa?.... так это ж Вася насорил!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 в следующий раз так и отвечайте коллегам, что это он мстит за неслучившийся секс. типа тоже в шутку.ну и эта... коль не так уж молоды, то научились бы давно нэ перейматыся посторонней фигней. это все равно, что вам сейчас скажут, что вы 1,20 ростом. а ведь были когда-то, да. но теперь ведь нет! тогда зачем же вы верите в то. что у вас дома грязно до сих пор?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах