Домашняя одежда.

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Домашняя одежда. Интересует мнение почтеной публики. Я люблю ходить дома в нижнем белье. Ничего эротичного,обычное, домашнее,закрытое, хлопковое белье,никаких кружавчиков и стрингов. Мне так свободно,легко,да и привычка. Но проблема в том,что напротив моих окон административное здание,и они меня видят,суда по тому,что я их тоже вижу. Что думаете по этом поводу? Неприлично,или у себя дома можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что думаю? купите кружавчики) белье должно быть красивым () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда то я встречалась с М, у которого из окон были видны соседские, а там семья нудистов)) Было весело)))По теме - ролеты или римские шторы из полупрозрачного материала и ходите как хотите) вопрос не в том, КАК вы ходите, а в том, что вашу жизнь наблюдают другие , ИМХО. Меня бы напрягало.Я в Голландии не могла видеть эти их окна без занавесок, как в зоопарке. Оказалось, так принято - в маленьких городках честным людям нечего скрывать. За шторами прячутся только нечестные). Меня бы считали очень нечестной, я очень не люблю чужих на своем пространстве)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фильм "Друзья" - "бридкий голий тип" :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня это не напрягает А дополнительные шторы не входят в мои планы. Вот если шибко неприлично,я попробую надевать майку. Я еще и на балкон так выхожу,а у нас как раз остановка под домом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) Ответ принят. Значит главная проблема-некрасивое белье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у Вас вообще проблемы нет - Вы у себя дома. я просто говорю, что белье должно быть красивым) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трусы+бюстгальтер=купальник, но я бы вообще напрягалась, если бы меня разглядывали (пусть и непроизвольно) административные работники, оторвав взгляд от компьютера с "ликарем" :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не напрягает это, то почему должно волновать в чем ходить?) Проведите анкетирование в организации напротив, как им удобнее вас созерцать, так и ходите. Заодно и бельишко обновите))) чет мне кажется они захотят черно-красные кружева и латекс)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стриптизом не пахнет совсем,- эксгибиоционизм , вроде, это называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот. приехали. уже дома прятаться от себя самой нужно () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходите в чем хотите. Я не люблю ходить в белье, предпочитаю майки и шортики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилось. Жили как-то в доме стенка в стенку со счетной палатой тоько переехали, а до этого в квартире были балконы с витражными тонированными стеклами - т.е. с улицы не видно вообще ничего. И на Коцюбинского балкон спальни выходил в тихий и уютный дворик (общий со счетной палатой). А у нас был ритуал - по утрам пили кофе на балкончике. И все я не могла понять, почему муж так нервничает, что я в одних трусах (ну это громко сказано, ношу неполезне стринги) выхожу на балкон. Раньше-то его это вообще не парило. Пьем кофе, народ на соседних балкончиках разглядываем. Когда вместе, когда я сама. В общем, до меня дошло недели через 2 только, что балкон не застеклен вообще, и я, как на ладони. Супруг-то конечно, выгреб за то, что просто нервничал, а не объяснил, а я с тех пор в неглиже стараюсь вообще к окнам не подходить ))) Уже лет 9 прошло, наверное [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Голландии, если я не путаю, старая традиция это - чтоб король видел, что народ от него ничего не скрывает. Как-то так вроде)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я одно время жила на 1-м этаже напротив прокуратуры)) Меня не смущало, у них не спрашивала)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня для дома куплен ромпер удобно и ничего страшного если в окно меня увидят - может и вам сменить белье на него?дело не в стеснении а в комфорте, мне не комфортно что б на меня глазели и обсуждалиу меня такой:http://www.next.co.uk/g372240s2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за кордоном оштрафовать могут, если голым ходить по лужайке собственного дома или в доме, если вас видят - за оскорбление взгляда публики :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за кордоном оштрафовать могут за подглядывание в чужие окна и неуважение к прайвеси) а лужайка - это другое () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что нам с того?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там сложно :) Кто первым пожалуется, тот может и оказаться правым :)А лужайка - это ж типа тоже прайвеси? Чего они на мою лужайку зырят? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам лично так свободно и легко, то в чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам голландцы расказывали, что поскольку это была нация моряков испокон веков, то жена должна была демонстрировать всему населению городка, что она никого не привела пока муж в плаваньи. Традиция осталась до сих пор. Впрочем, прохожим открыты только окна гостиной, спальня у них в глубине дома, окна на улицу не выходят, так что совсем все пронаблюдать не удается. [+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я тоже нечестная. чувствую себя как на витрине а после того как поимела конкретный головняк с преследованием психически неуравновешенным товарищем, который умудрился рассмотреть меня, рассекающую по квартире в стрингах, из окна дома за 100 метров...вообще параноичкой несколько лет была[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мы сегодня с подружкой пили кофе в офисе, до начала рабочего дня и тут она только отвернулась - как на балкон здания напротив (16 этаж) вышел совершенно голый мужик :))) Мы уж ждали его, ждали, но он больше не выходил :)) Ничего, завтра будет стимул опять кофе попить :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла,как можно не замечать,что балкон не застеклен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах