Домашняя одежда.

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в купальнике на пляжУ можно, а у себя дома нельзя?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вам нравится демонстрировать свои прелести, почему нет? Уверена, что людям в админ. здании это тоже очень даже приятно, особенно мужчинам.Да и я бы не отказалась поразглядывать девушку в белье вместо того, что бы по клаве стучать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж бесится когда я в одной длинной футболке хожу говорит, что меня все видят, а я не понимаю...ну видят и что мне с этого/? ничегоя тоже вижу как соседка на кухне готовит, когда мимо ее дома прохожу и при этом плохих мыслей не возникает, увидела и увиделане понимаю почему нервничает муж, он себя тоже прячет, не только меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та все относительно на самом деле))) Однажды ,идя зимой по уличке в конце рабочего дня, вдруг увидела,что на втором этаже молодая женщина моет окно -мало того,что меня удивило мытье окна в январе, так она еще и абсолютно голая была))) Ну и кагбе совсем она не в курсе ,что прохожие на нее смотрят)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг - морж-трудоголик))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вспомнила:)))))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по барабану) если в вас не 90 кг конечно) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это особая форма торможения - по мне можно докторскую защитить легко )))) а мне на мемуарах заработать - как и где я тормозила ))а с балконом - я просто привыкла к тому, что балкон застеклен и меня не видно, хотя мне все видно хорошо. Это как тянешься за ручкой. стоящей в стакане, потому что точно знаешь, что она там стоит и просто не думаешь об этом[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляю что там насчитали работники счетной палаты)))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если по барабану, то 90 самое то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в детстве сосед-эксгибиционист был. любил аки черный плащ из мультика раскрыть его лихо и демонстрировать, демонстрировать.... голый был но меня за ржаки недолюбливал, даже не здоровался. когда я уже там не жила, говорили, что к старости совсем с катушек слетел. в больничке оказался. так что вы там осторожнее, а то вовлечетесь, чего доброго...я, кстати, нудистка (на пляжу), дома хожу в труселях (бо дети) и плевать, кто смотрит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было б на что посмотреть:))) а если жирок-только халат:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 дома тоже в труселях,а на диком(совсем диком) пляже нагишом загораю..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неприлично но я не понимаю как в принципе ходить в белье по дому. У меня хлопковое платье и ничему не мешает[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жирок есть,но я же не заставляю смотреть Халаты не признаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не 90,но и не 60 По барабану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да причем тут прелести Мне нравится ходить дома,как мне нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сексом дома можно заниматься? А то вдруг кто-то с бирклем заляжет,а я тут его эстетические чуйства оскарблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще. Мало того что голиком пройтись, так еще и жирок прикрывать? ну уж нетушки [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала, это тема про велюровые костюмы :) будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При том, что Вы голяком ходите перед чужими людьми, а нравиться Вам может все, что угодно. Кто -то ваще без трусов щеголяет, в т.ч. и по улицам, кто-то дрочит в парках .... ну нравится им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах