Домашняя одежда.

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а если 90, то в хиджабе ходить по своей квартире? по-моему private property оно с любым весом private [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не перед чужими людьми,я у себя дома -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что дома лучше,велюровый костюм или белье? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно не отменяет другого. Я еще раз спрашиваю, Вам нравится, когда чужие люди на Вас смотрят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что, велюровый костюм только "на выход") [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я у себя дома,мне это безразлично Меня же не в открытую рассматривают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Записала Дома в трусах-только при модельной внешности(чтоб не оскарбить чувства подсматривающих).Велюровый костюм в театр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) в зимнее время советовали велюровый костюм+угги+ноковая шуба))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну так тогда - нормально. Чего Вы нас спрашиваете? Вы можете ходить так, как Вам угодно. если бы Вас смущали взгляды посторонних, пришлось бы одеваться.Я раньше тоже голяком по дому шастала, теперь пришлось привычки менять(, второй этаж, полный обзор с улицы, мне не нравится, когда меня рассмотривают местные жлобы. У Вас хоть публика приличная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что интересно,судом им никто не грозится А мне тут уже написали,что и в суд на меня можно,а я то на улице так не хожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, и у меня был случай+ когда мужик из дома напротив, приперся знакомится ко мне в квартиру, при этом рассказывая в каких трусах я хожу и в какой позе сплю, он с биноклем наблюдал. Блин, реально страшно стало, я ведь даже не подозревала, а товарищ пришел с планами на секс и рассказывал, что он делает, когда видит меня в трусах, брр... Вообщем невменяемых хватает и не факт, что в офисе их нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня для обозрения соседей одеяние а-ля кимоно роскошного цвета и никаких лифчиков, я их дома не ношу, неудобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на лужайке наверняка нельзя :) А вот в спальне с открытыми шторами - хто его знает, этих иноземцев? :) Думаю, могут пожаловаться, если их дети встанут за окном и будут с раззявленым ротом за вами наблюдать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что у нашего народа не настолько слабая психика, чтобы смущаться вас в закрытом белье... да и без оного тоже:) я тоже дома летом хоже в белье, или без него вообще, когда дочка уезжает НО, у меня был 19, сейчас 9 этаж и меня никто не видит ( увы:)))а вот когда в дверь звонят , главное не рвануть голой открывать по забывчивости, а то как-то доставка суши парень просто очумел увидем меня в белье... а я совсем забыла в чем я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это зависит от того, что за админздание. Если вы живете напротив райадминистрации, то в самый раз, что белье хлопковое и без кружавчиков, иначе с их зарплатами обзавидуются. Если, к примеру, у вас напротив налоговая, то тоже хорошо - сразу видно, что взять с вас нечего. Если, извините, вы живете напротив Лукьяновского СИЗО, то я бы сказала, что это несколько безрассудно. Если же напротив учреждение, где работает много мужчин, то белье должно быть с кружавчиками. А если, например, напротив Верховной Рады или, скажем, министерства иностранных дел, то остается только поздравить вас с хорошим местом проживания, и уже совершенно нет никакой разницы в чем вы ходите дома :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо по полочкам разложили))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели у всех голландцев нет штор? А в общественных заведениях тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня брат купил себе телескоп, когда плохая погода и неба не видно, то направляет его от скуки на соседние окна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не парилась. наверное, это проявление легкой формы эксгибизионизма...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите себе длинную футболку или легкое платье на бретельках да и ходите на здоровье или вот римские шторы, как выше советовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггггг ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дома ношу трикотажные шортики и спортивный топик в общем, для меня это супер удобно, в любой момент можно открыть дверь, если кто-то постучит, без паники в поисках халата.Топики у меня спортивные, которые грудь держат, в них намного удобнее, чем в лифчике, ничего не трет, не жмет и не давит + поддержка для груди. У меня несколько комплектов разного цвета - шортики+топик, удобно и красиво. Рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходите как хотите, но не удивляйтесь, если Вас решат выложить на ютуб. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навеяло Один парень по вечерам смотрел в бинокль на девушку, живущую напротив. Утром у него раздается звонок и женский голос спрашивает: - Ты не видел, куда я вчера колготки положила?[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах