А у вас есть швейная машинка?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 у меня такая же()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моей не регулируется, поэтому не регулирую:) но хотелось бы, когда шила шелк. как вспомню - так вздрогну)))это было первое и последнее шелковое платье в моем исполнении)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Жаноме, как раз для таких нужд, как Вы пишете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Janome для домашних нужд вполне подходит. Моей 5 лет, пока все нормально. Брала простенькую на 17 строчек, с нитковдевателем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть надо было сильнее лапку прижимать или слабее? я со своей шелковой туникой почти справилась и не регулируя лапку, но тоже больше за шелк браться не буду. Я люблю швы отпаривать, а тут такая ткань нежная. Ну и да, ползет. Внутренняя кокетка у меня так со внешней и не сложилась :) Надо кстати добить уже эту тунику, а то скоро из моды выйдет, а я как раз опять дотолстела до ее размера :)))А по-хорошему, шелку вроде нужен верхний транспортер, но тоже говорят сомнительное удовольствие. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дико извиняюсь, но я не смогла в личку, не вижу, куда там тыцнуть, чтоб можно было писать) Машинку по-прежнему хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты знаешь, я задумалась на выходные над твоими словами и таки купила себе + бразер 3034Д))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шила крепдешин на своей - никаких проблем, верхний транспортер - єто таки вещь! но у Пфаффа он встроенный, за что большое спасибо его создателю (и нигде ж такой больше не ставят, вот же ж, монополисты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Кстати, где она? Спасибо, что напомнили...) (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет и иметь не собираюсь Я швея тоже не важная, для перечисленных вами вариантов есть ателье, сдала и получила результат[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах