А у вас есть швейная машинка?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Є "Чайка" в тумбі, на ній стоїть телевізор вже 10 років. [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже есть!!!! спасибо тильдочкам)))) купила SINGER, средней навороченности, но были там модели совсем простые, ок 100 евро ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы не могли бы посоветовать насройщика? извините, что влажу -очень надо, давно не могу найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже влезу, мне советовали Сашу из Швейного мира на Хорива Но я сама его услугами пока не пользовалась, самостоятельно попробую. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас есть Зингер старый (еще от моей прабабушки):) стоит у моей мамы, на нем и подшиваем) я тоже как вы, коряво. но мелочи подшить могу. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Просто неумею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только купила:) Janome MS100. Оносительно простая, но и не на 4строчки. По мере роста себя , как швеи , можно осваивать весь потенциал. Цена: можно найти до 1000грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не купила. Разница в цене работающей нормальной б/у и новой , но без особых наворотов - небольшая. А с б/у неизвестно какие "приколы" вас ожидают. А вдруг не совсем исправная. Пока навозитесь с ней, то и желание шить пропадет. Машинка должна быть такой, чтобы от работы на ней вы получали удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три:) машинка+2 оверлока, не представляю жизни без шв. машинки, хотя и шью наскоками элементарно пошить пододеяльник под нужный размер одеяла и то - нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще хороший Андрей с Глубочицкой 53 (Импортбытсервис), Саша с Хорива его знает тоже:) только беда у Андрея - частенько бывает нетрезв...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще влруг она использовалась на износ? Бытовые швейные не предназначены для производства промышленных масштабов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас поищу контакты, сто лет назад нашла его по авизо() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже такая была, я ее не могла поднять муж сказал избавиться немедленно - отдала сестре. сама теперь ни с чем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я вот и не могу определиться с самой простой прошу совета у форума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Вами на 100%, у меня как-то была б/у намучилась с ней...... это мягко сказано... хочу новую.... но самую-самую-простую и не очень дорогую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо Вам большое человеческое сейчас погуглю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне интересно. А за сколько? Позвоните+ по телефону 0952724034.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ссылочку, уже смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я для простых целей хочу иметь этот девайс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень хорошо. мне эти модели уже все больше нравятся. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже это поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонить не буду, лучше мне в личку напишите. Отдавать буду за чисто символическую плату, но когда - еще не знаю, скорее всего в течение месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, а как же, ножная, подарили моим родителям на свадьбу [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более того, говорят, к нему попасть стало совершенно невозможно, запись на месяц вперед :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах