Дайте свет) (Много текста)

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, мы в таком режиме лет 10 уже как минимум - бутылка хорошего вина за ужином - наше всьо... )) [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть разница, когда вы просто получаете вкусовое удовольствие и когда вы чувствуете, что алкоголь вам НУЖЕН для расслабления. поднятия настроения и пр.... в противном случае вы начинаете нервничать. Вообще для меня признак зависимости - когда ты начинаешь задумываться на тему "а не зависима ли я". Если такие вопросы возникают - зависимость уже есть.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Общага вообще отличный вариант. Где ее откопать только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда мне хорошо, это его злит и он пытается выбить эту дурь с моей головы) Подсознательно он видит, что недолго ему осталось издеваться, вот и внушает, что у меня характер тяжелый, что я пью (сам и подливает и бесится опять, если я съезжаю), что как мать я ужасна и подобное. А я впечатлительная. Просто вижу - он напуган, я вышла из под контроля, я поднимаюсь с разбитых колен, я по немногу начинаю жить.. А он хочет остаться в нижних пластах, его все устраивает, а я вижу как нужны деньги на детей, стремлюсь, у него же позиция "и так сойдет". Терпеть не могу халтуры, недоделок, безответственности, лени. И все это оказалось рядом.Все понимаю с точки зрения законов жизни, я должна перестать раздражаться, хотеть большего и лучшего от человека, пожалеть его. Господи, но у нас же дети, как он может жить только для себя..Мечтаю остыть и тоже увидеть все со стороны. Я же тоже своей неуемной акивностью подавляю его. На работу мне надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этого и боюсь, что так и останется все на уровне метаний. Не всем везет быть цельными натурами, некоторые по природе разбросанные, им трудно собраться и определиться с целями. Или просто нажать клавишу ПУСК.Не свихнуться и не спиться вопрос не стоит - не имею права.А вот завернуться от усталости вполне реально.Квартиру купить не реально. Мужики не интересуют.Вроде как что-то проясняется в голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пташечка, выше писала, что 10 будет через полгода если без больничных и пахать как до декретов. По выходу пока с пятерика стартовать придется.В садик веду обоих с осени, по опыту подруг - сплошные больничные.Допускаю, что родители БМ хоть по 500грн будут давать..Суды эти все как пережить, разговоры с родственниками, как детям объяснять. Наверное меня волнует моральный аспект больше. Хотя выше казалось, что физический.Еще я наверное приняла окончательное решение уходить, вот и мандраж накатил, как перед экзаменом. Очень боюсь ошибиться, понять через надцать лет, что все было более-менее, а моя вавка в голове привела к такому исходу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто сперва мне считалось правильным детей с сад, выйти на работу и менять жизнь. Теперь понимаю - не доживу я в таком режиме до сада и работы. Боюсь рубануть с плеча, хочется просчитать все. Наверное слишком увлеклась расчетами. Надо просто встать и делать что-то, а не думать как лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У автора нет квартиры, без нее, конечно, сложно. Все-таки ты в своей жила и живешь.Но с 10000 спокойно можно арендовать квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, это не более-менее. Вам просто не с чем сравнивать сейчас. Но потом, когда вы встретите нормального мужчину, вы поймете, что жили в аду. Даже если не встретите. то нафиг вам эти пьющие, ничего не делающие штаны рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что с квартирой? Можете претендовать на квартиру мужа? Я не поняла, Вы работаете? Какая зарплата? Если не работаете, выходите на работу, откладывайте деньги, живете в одной квартире с мужем, хоть за жилье не надо платить. Когда накопите деньги, чтобы хотя бы то-то было под попой, уходите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она думала также. Теперь Поставила на себе крест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, квартиру не реально, мужики не интересуют завернуться от усталости реально...Не все будет так уж тяжело. + Я не говорю, что НУЖНО мыслить позитивно. Потому, что лично меня такие разговоры вгоняют в ступор. Я, как человек мира материального, а не чувственного, всегда ступорю при словах : нужно отпустить проблему, нужно мыслить позитивно, нужно прислушаться к себе и тогда будет тебе счастье.... Я просто хочу сказать тебе, что будет однозначно лучше, если решение принято тобою на 100%. Если ты его принимаешь сама, ты никогда об этом не пожалеешь. Я тоже ушла не сразу. Я колебалась не менее года. Мне было ОЧЕНЬ страшно уходить от миллионов)))) Но, когда я четко осознала, что так больше продолжаться не может и, о Боже, с кем я живу?)))) я за 2 дня собрала вещи и ушла. Вот тут сама, люба, сама! Никто, кроме тебя, никто не сможет этого сделать.[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Лена. Мое решение. Надеюсь правильное ибо все вокруг, кроме друзей, советуют терпеть.Я очень терпеливая, да терпелка стерлась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох и зачетно, четче невозможно. можно и тему закрыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я протрезвела, я все поняла, все оказалось так просто а я еще за что-то цеплялась.. Нах..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нафиг опыт подруг!!! Мой ребенок в садике болел 1 раз-в старшей группе, перед выпускным ветрянкой.У меня была установка: мы здоровые, на больничном нам скучно, в садике хорошо. В садике с 2,5лет. Просыпался в выходные и просился в садик. Позитивнімислєформи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я слишком эмоциональна для вашего варианта Хотела снимать его квартиру в счет алиментов, но он жадинка.тут сам вид лежащего непрерывно на диване человека вызывает бешенство.План был, чувствую душевных сил не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть знакомая с тремя детьми, из них двое - близнецы 6 лет, а старший 15, не работает и не хочет. Единственная разница - квартира есть правда записана на мужа. Второй год одна. Тяжело, но справляется. Не жалеет, что без мужа, ни капли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, квартира у меня была куплена в браке. (+) То-есть мне нужно было прямщас выкупить 50% или разменивать.Вариант снимать квартиру за 30% от ЗП проще и быстрее выполним.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 c mexx я когда меня воротило, все делала, что бы не забеременеть, потому что чувствовала, что не смогу дальше жить с этим человеком. Не взирая на финансы. Только на взаимоотношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бдут такая з/пл, как вы пишите, то проживете смело, а кормить этого... я вот тоже думала, что выхожу замуж на всю жизнь, не получилось, мой, правда, далеко не овощ был, но я с ним вообще забыла к какому полу отношусь, все на себе, абсолютно все жизненные вопросы, а его только авто интересовало, и работа, на которой зарабатывал он хорошо + разные денежные халтуры, а мне 5 копеек приносил. Сейчас живу сама, и да, мне так легче, да, хотелось бы, чтоб рядом был хороший человек, но не кто попало. И жалко, конечно, ребенка, она его любит, а он приезжает 2 раза в год на 15 мин. Но смысла сосуществовать вместе не было. Плюсы без мужа:1. Готовка в свое удовольствие2. Делаешь, что хочешь3. Уделяешь больше времени ребенку4. Не тратишь деньги на прокормить бегемота5.Не гладишь штаны и рубашки6. По дому не валяются носки или запчасти к компу 7. Пришла домой уставшая - легла под ТВ8. Никто не долбит мозг9. Не нужно оправдываться за покупкиДа и куча другого.Удачи Вам, собирайтесь с мыслями и действуйте. Овощи не меняются, только с годами будет еще маразм и простатит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб. В принципе я и не упахивалась в его сторону, гладить не надо ему, носки бесят, да. На многое не обращала внимания пока было чувство и вера в него как человека. Тяжело отдавать себя тому, кто живет только для себя и любит только себя. Почему то у меня есть к нему жалость, отзывчивость, сочувствие. А у него только злость за то, что не хочу деградировать вместе с ним. Хотя же сама его и расслабила. Че напрягаться, когда знаешь, жена прорвется, все организует. С меня уже пар идет от мыслей и голова опухла))). Не хочется жалеть потом, если вдруг ошибусь, напорю горячки. Вот перечитываю все опять и вижу в большем ракурсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не воротило меня тогда еще. А когда воротить начало, сперва долго думала, что гормональное.Про забеременеть не надо умничать, 100 раз писали что 100% защиты нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение