Дайте свет) (Много текста)

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просто всю жизнь я выбирала. И не тех, кто выбирал меня. Жизнь и секс с любимым человеком не сравнится с "быть объектом обожания", я не получаю удовольствия от подарков от нелюбимого мужчины.Даже быть обязанной нелюбимому мужчине тяжело.Я к тому что кто-то ездит на подаренных машинах и живет в подаренных квартирах. Даже ради детей, тяжело было бы принять подобный подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По тексту автора-типа того сама в похожей ситуации-ищу выход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовала. Так и живем. Обсуждение планов всегда превращалось в мой монолог. Просто раньше верила в него, а теперь вижу насквозь - бестолковый.Одной я большего добьюсь, жить только негде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга была в такой ситуации тоже муж-никчема,диванный лежебока, и при этом морально подавлял её,насаживал комплексч, критиковал всё, за что бы она ни бралась. но когда припекло и не стало реально денег на еду, она встряхнулась, заняла немного денег по родственникам, нашла подружку в компаньонки(у той были свободные средства) и открыла ларёк по торговле развивающими игрушками . со временем долги раздала, у компаньонки бизнес выкупила, работает одна, на себя, содержит маму-пенсионерку,дочку-студентку в киеве (сама подруга живёт в облцентре, где традиционно все жалуются на безработицу и невозможность заработать), а мужу-бездельнику тоже нашла применение,-он возит товар из другого города раз в месяц, т.е. работает у неё грузчиком, ну а в остальное время как обычно лежит на диване и критикует жену. только ей , слава богу, это уже по фигу. они , конечно, живут скромно, но зубы на полку не кладут. а подруга, чтоб не циклиться на домашних неурядицах, там почти не бывает: курсы совершенствования личности, аэробика, восточные танцы,выездные семинары психологии,женские выездные форумы, уже всю украину объездила за малые деньги.отдыхает на море одна или со мной. а начала самостоятельно жить и мыслить в 38 лет. И.вам-удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оптимистично. Только что у нее с личной жизнью не поняла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясните, но не могу понять, как это "Физически от него воротит. Секс - сущая пытка для меня. Муж - овощ, денег никогда нет" и двое маленьких детей (крошек)Блин, ну хоть головой об стену - не пойму. Когда делали детей - не воротило физически? Или деньги были? Или что?Вот это что - тупость, или жизнь как в тумане, а потом наступает прозрение резко? Но так не бывает же...и если жизнь до этого была полным бесперспективняком и плаванием по течению - то интересна ваша логика и на что вы рассчитываете - откуда вдруг возьмется трезвый расчет, план действий, способность думать, перед тем как делать и тд и тп??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинать с подработки. Деньги от нее на счет, ну или большую часть как только денег хватит на несколько месяцев аренды однокомнатной (3,5-4 тыс в мес.) + оплата месяца питания и трат на детей. Ищите жилье. Съезжайте. На новом жилье подработка до тех пор пока не выйдете из декрета. План простой. Искать мужчину, что бы на него взвалить заботы о себе и детях это не честно. Начните сами себя отстраивать, а мужчина присоединиться как то по дороге.[+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему не хотите идти к родителям? А после развода его родители смогут помогать Вашим детям? хотя бы взять на себя содержание одного ребенка?Снимать - очень дорого((( Работа должна быть хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а зачем при физически отвратительном муже рожать второго ребенка? Да и первого зачем??? Чтобы потом сделать для этого ребенка условия выживания, детство без папы и что он будет видеть, издерганную мать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем проблема снять 1к за 3000 грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сто тыщ плюсов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шоб було как у всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно то как у всех. Но ведь замуж за такого мужчину можно и не выходить. А если уж вышла, то дети зачем? Никто же не заставляет рожать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вижу проблемы, если Вы пишете, что работа на 10 штук Вас ждет. (+) Снимайте квартиру, выходите на работу, прекращайте бухать ежедневно.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже не поняла() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже подпишусь. Била себя по рукам, что-бы не написать то же самое... т[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да лана, прям бухать.... ))) автор пишет, шо 50 грамм снотворного и всьо... . [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо с чего-то начинать, ага. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страх банальный пуститься в одиночное плавание Это глупо было бы для меня той, до детей, до второго брака. А теперь страшно.Если с кем-то, не так одиноко. Нет, одиночества не боюсь, боюсь своих мыслей, угрызений, типа зря так вот поступила с детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу опять превращаться в циника. Да, где-то его любила и верила в него.Теперь поняла. что становится все хуже и хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между "любила и верила" и "секс сущая пытка, физически воротит" не месяц и не два проходитоткуда крошки? может, у вас гормональное?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девоньки, это может случиться с любой женщиной, не зарекайтесь Вот называли меня выше категоричной. А я вижу людей еще категоричнее меня.Да, была романтиком по жизни, верила в любовь и все такое.жизнь всему научит, вот лепит из меня реалиста.Знаю, что не на кого надеяться, ни на родителей, ни на БМ, любовников, друзей..Хочется видеть точный путь и не ошибаться. Не имею права на ошибку.Девочки, ваша точка зрения засчитана. Сама может пять лет назад не понимала бы, ведь зарабатывали вдвоем прилично, сделали ремонт в его квартире, планировали ребенка. А получилось так, как сейчас. Да, второй ребенок был случайный, но желанный. За бытом поняла, что катимся не туда, влияния на мужа уже не имею, потому что 4 года в декрете. Наверное сама психологически сдала, потеряла веру в себя.Это все проза. Просто вижу, что тяну все сама, а с выходом на работу, буду тянуть еще и его.То, что не амбициозный видела сразу, но тогда хватало сил увлекать за собой, а теперь все силы уходят на детей и тащить ленивого мужика уже не могу. Как-то так. Раньше он хотел мне соответствовать, а теперь хочет, чтоб я соответствовала ему = ничего не хотела.. Не знаю как еще объяснить. проще только, ч то любовь прошла, а вместе с ней и вера в человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спешил фор ю, так как уважаю С беременностью наступили проблемы в сексе, у него перестало получаться, он стал морозиться. Налаживала я это дело года 2, тщетно. Перепробовала все. А потом, как только забила, у него начал появляться интерес. А меня отвернуло совсем.. Может уязвленное самолюбие, не знаю. А теперь после постоянных скандалов, когда хочется человека сковородкой, ненавижу секс с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где-то так и планировала. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, с регулярных 50 гр и начинается алкоголизм. + бросать бухать нужно однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение