Дайте свет) (Много текста)

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дайте свет) (Много текста) Накидайте ка позитивных реальных историй, как женщина вырулила одна с двумя маленькими детьми без жилья и работы.То ли день сегодня такой, что небесная канцелярия трясучку насылает.. Вроде и планировала что-то ранее и оптимистичнее была, но сейчас тупо страшно. А решать что-то надо, рубать хвост по частям - не мое, всегда резка была в решениях. А тут из-за наличия детей страшно им сделать хуже.Что я смогу прорваться - верю, ибо нет другого выхода, но так страшно пускаться в свободное плавание и выживать.Муж есть, не гуляет (замечен не был), овощ (по нашим меркам, сейчас без основной работы), денег никогда нет. Был реальный шанс у меня подрабатывать - сделал все, чтобы у меня не получилась, чтобы зависела от него.Физически от него воротит. Секс - сущая пытка для меня. Пытается меня морально задавить, навешать комплексов. Живет для себя, как хочет он. Деньги тратит тоже на свои слабости (не хобби, а алкоголь, сигареты и прочее), дети и их потребности на мне, фактически сама их тяну. Запланировать ничего не возможно с ним, живет сегодняшним днем, ничего не хочет, ни о чем не мечтает, подает отвратительный пример детям, ну и я из-за этого всего постоянно нервная. Выходила за перспективного МЧ с желаниями и целями. Сейчас его единственная цель - сломать меня, иногда физически, разряд в спорте у него есть.О себе : заметная, амбициозная, коммуникабельная, способная.Делить особо нечего, но все в квартире куплено на мои кровные, он просто нас по минимуму кормил это время (помогали родители с обоих сторон).Начинать я так понимаю с поиска жилья? Или подработки? Или мужчины.. Запуталась совсем. Жилье ведь проблематично снять с двумя крошками?На мужа ни финансово, ни морально не надеюсь, дети при разводе станут бывшими детьми..Все, что я делаю последний год, тяну время в надежде, что что-то изменится, но становится все хуже.Привязана пляха к району.. Или пофиг? Искать маму с детьми для совместного съема? Очень терпеливая, понимаю, что нужно дождаться выхода на работу. А терпець урвався.Исповедоваться, причащаться, в Голосеево была, смиряться пробовала. Неваносимо, непремлим весь его подход к жизни и поступки.Может это просто усталость?Гляньте со стороны, как еще можно дальше жить?На контакт не идет. Ждет когда выйду на работу и начну еще его содержать, сам мечтает залечь на диване и не слазить с него, чем в принципе основную часть времени и занимается. Подрабатывать по этой причине и не начинаю, чтоб совсем не слег на диван от счастья.Страшно мне девушки, кто я теперь в социуме, если 5 лет дома.. Может я вообще алкоголичка, потому что без 50 грамм и уснуть не могу. Или перфекционистка, которой хочется, чтобы все было хорошо. А судя по форуму, таких как я - немало.К родителям идти не предлагайте - для меня это неприемлимо. И сильно не критикуйте от кого рожала, сегодня не мой день.. любила наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю Вас В похожей ситуации нахожусь , за исключением, что муж овощь, но работает, и меня не третирует вообще, а мне легче, что его хотя бы дома нет. И я на работу уже пошла. И планирую с первой з/п записаться в клуб по интересам или в спортзал, т.к. дома меня больше ничего не держит- дети подросли и разошлись по школам и садикам. Может и вам пока из дома сойти в танцевальный клуб или бассейн, для начала, а потом Вас попустит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая же как и вы, вот точь-в-точь жаль, что мой не ушел никуда (хотя кричал на всех углах, что он меня бросает), я бы вас к себе забрала, жили бы все вместе с детишками, помогали б друг другу.держитесь, милая, все будет хорошо. Что делать не подскажу, увы, сама пока выжидаю, так как в декрете и без работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((((((((((((((( подумайте об этом завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позитивная история у меня есть это когда мамочка вышла на работу и все силы бросила на поиски нового мужчины, нашелся, свободный, состоятельный, влюбился..переехала к нему с двумя детьми катается сейчас на джипе.. все шоколадно ))))очень занималась внешностью, спорт, одежки, прически, макияжи)))У нее железный стержень внутри. Пока тылы не прикрыла войны не начинала.Вам нужно решить два сложных вопроса - жилье и деньги(работа).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот пока ходила на спорт, мне проще было теперь он себе работу вне дома придумывает в это время - не успеваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам до невропатолога (розказати про 50 грам), на роботу і негайно подати на аліменти. Не працює - хай на біржу стає, і будуть аліменти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нестыковочка - вы пишете, что до перспективной работы он вас не допустил, тк хотел, чтоб вы от него зависели+ Одновременно ждет не дождется, когда сядет вам на шею. Что то я не поняла раскладов. Эт я к чему, может вы сегодня слишком категоричны?) Если бы отложить и "подумать об этом завтра", вы бы так же категорично были настроены?[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня зарплата штук 10 будет, если что свистите через полгодика Дети воспитанные и я неконфликтная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю об этом каждое утро и перед сном, всегда когда есть время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работа.. Еще я если влюбляюсь, то проигрываю. А из-за денег жить с кем-то не смогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько? Там и на хлеб без молока не хватит () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждала вас. Не, в обычной жизни каждый день не употребляю. На алименты собираюсь подавать. Только это объявление открытой войны на его территории, к которой пока не совсем готова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А напишите ка мне на почту, поболтаем:). выход есть всегда. Я Вам расскажу свою историю. Пишите на мыло: [email protected][+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Невнимательны. До подработки.. Я же стала бы тогда независимой А основная меня ждет, тут он бессилен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждала тебя). Писала уже. Это я, которая никак не может с тобой встретиться(. Но очень хочу!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так категоричны... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите( Я всегда за семью, если есть минимальный шанс. Поэтому и уточнила.[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, и почему не пришла? [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя бабушка с 3мя вырулила из них один - грудничок на то время, когда ее бросил муж... тупо сбежал, ничего не сказав. А бабушка осталась одна на чужбине, в чужом доме - в съемной комнате, без работы естественно. Ничего, пошла на работу, вырастила, 2 м деткам ВО дала, долго скитались по съемным квартирам, пока свое жилье появилось. Думаю, вам нужно работу искать. по любому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети..Не получилось организовать няньку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я.. хотела один раз и навсегда. А тут второй раз не выходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как про меня. Эх, ну почему я такая категоричная?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть у меня лет до 45. Это и придает уверенности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовали пустой холодильник? Неоплаченные счета? Прогулка с мужем по магазинам, в которых можно блестя глазками сказать - как же я хочу, любимый, чтоб ты мне это купил, но понимаю, что тебе нужно время для поисков работы.На самом деле для Вас сейчас самое главное это обсудить, как он видит себя с Вами через 5 лет. Какие у него планы и что он собирается со всем этим делать. Если планов нет, тогда действительно Вы вышли замуж не за того. (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение