А я ем

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет я не питаюсь правильно, я ем все что я хочу))и я вообще не понимаю диет, питания только правильностями и прочим у меня никогда не было проблем ни с весом ни с дряблостью))Правда у меня нет задачи кубиков на животе, меня нормальный женский животик, не свисающий над ремнем джинсов)))Пресс я отродясь не качала))кстати по поводу знакомой - тут есть еще вопрос диастаза например. да и не все исправляется прессом.касательно набора веса - классика понятие растяжимое))Вообще он зависит от ИМТ. То есть женщины с недостаточным ИМТ могут набрать более 15 кило))) А женщины с высоким ИМТ - им можно и 6-7 кило и достаточно))Моя норма набора около 15 кило.у меня 34 недели, но я несмотря на то что ем вес и в любых количествах и даже очень больших количествах уже не набираю вес пару недель как. То есть основной набор был до 31-32 недели. Сейчас остановился.впрочем те кто меня видит говорят что и не сказали бы что я вообще что то набрала кроме живота)))Спецом померяла бедра - 95 см, но просто на мне тонкокостной и хрупкой это уже много лишнего.Грудь и живот у меня тоже по 95итого 95-95-95 ггг красотаааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне попался ЖЖ Лены Миро, и он меня вдохновил на подвиги))) Буду на обед куриное филе гриль и овощи) И никакого сахара в кофе)[+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И так какбэ понятно, поздравляю!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лучше еще никакого кофе:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че, если после родов все так и останется, а талия похудеет, то будет прекрасно:) ггг [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее при таком объеме у меня жуткая большая попа и жуткие ляжки которые натирают друг друга буэээ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не видела, не представляю:) а было 90? [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

89:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я так жрать хочу!!!! аааааааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, спасибо за тему) я на воде сегодня благодаря вашей теме)))) Разбудили мою совесть)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мою - усыпили )) ем сало. правда, оспортивились утром - 4 км на лыжах + каланетика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ее стиль вас вдохновил? самовлюбленная курица она...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она меня возмутила своим стилем, я почитала немного, закрыла, а потом поняла, что я и правда свинья, ну как она пишет там о толстых тетках)))))))) Ибо по ее меркам я просто жиртрест)))[+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мне кофе не вредит, я его не литрами пью)))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще на меня негативная мотивация больше действует)))) скорее похудею, если повешу фотку толстой тетки на холодильник, чем какой-нибудь худой модели))))[+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, есть разница:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ато, 89 это по максимуму, бывало и 86-88 в бедрах:)))) при том что выгляжу то органично и даже подкожный слой жирка эстрогенового есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня одноклассник был с такой фамилией) и еще учительница математики))))) (причем они не родственники) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так оно полезно свежее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты серьезно ?? :))) Не до такой же степени, я капусты цветной наелась :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..... на каких лыжах? О_О водных? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрассьте, чего мне врать) тем более, что пару лишних кил я таки наела))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом еще в маршрутке рядом села девушка с пакетом из макдональдса... как оно пахло! как я выжила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ага,зубную) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах