Евровидение 1 полуфинал сегодня!!! Смотрим?

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Угорщина -таке шось. Як окрема пісня може бути, але на євробачення треба щось цікавыше [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже) так это не главное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. Стелю скатерть, жду своих детей.Замесила тесто в кадке, сердце волнуется.Праздник для всех! Танцуйте!Давайте, танцуйте!Давайте, танцуйте!Давайте… Бум! Бум!Изба полна детей, вернулись, родимые.Изба полна детей, вернулись, родимые.Надену зеленое платье и красный платок.Надену зеленое платье и пляску начну.Споем громко-громко, пускай уйдет грусть.Споем громко-громко вместе!Праздник для всех! Танцуйте!Давайте, танцуйте!Давайте, танцуйте!Давайте…Праздник для всех! Танцуйте!Давайте, танцуйте!Давайте, танцуйте!Давайте… Бум! Бум!Радуется кошка, радуется собака.Радуется кошка, радуется собака.Становится весело и переполняет радость.Становится весело и переполняет радость.Споем громко-громко, пускай уйдет грусть.Споем громко-громко вместе!Праздник для всех! Танцуйте!Давайте, танцуйте!Давайте, танцуйте!Давайте…Праздник для всех! Танцуйте!Давайте, танцуйте!Давайте, танцуйте!Давайте… Бум! Бум!Праздник для всех! Танцуйте!Давайте, танцуйте!Давайте, танцуйте!Давайте…Праздник для всех! Танцуйте!Давайте, танцуйте!Давайте, танцуйте!Давайте…[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неудивительно они на удмуртском пели :) Там только припев на англ. Я читала вольный перевод, типа сын вовращается из армии, позову всех соседей родственников, будем веселится, устроим party for everybody :) будем танцевать :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

труси попой....:)))))))))))))) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Австрия вообще полный отстой [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне бабки жутко не нравятся. примитив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому анонимно? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, какой же это примитив?! Австрия примитив, а бабки Реально круть!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молдова нравится, балет прикольный, костюмы клевые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одну мене вони дратують??? близнюки[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня в прошлом году подбешивали Теперь уже привыкла :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не анонимно - мне тоже не нравятся :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то лучше :) но мы в курсе шо у вас рафинированый вкус :) А народу нравится :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не песней, так фонтаном решили брать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне понравился!!!!! Миленько!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені теж не дуже, але я об2єктивно їх не можу оцінити,тому я мовчу. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году очень много девчонок молодеьких Было в зале с такими же ирокезами как у них[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла истерики вокруг бабушек.хотя,конечно многие на их фоне изрядно проигрывают) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно , особенно в этом полуфинале [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

близнецы-жах!!!конкурс школьной самодеятельности блин.вот хто,хто их туда выпустил? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шкода що ми не голосуємо [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до речі, Албанка мені оп голосу трохи на Бьйорк схожа. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них безумная популярность среди девочек подростков :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах