Евровидение 1 полуфинал сегодня!!! Смотрим?

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, работать уже нифига не хочется :) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ,я поклонница, начала ездить с 2010, с Осло была в Осло-2010, Дюссельдорфе-2011 и в этом году собираюсь в Баку-2012. До этого много лет по телеку :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. я и забыла про него :) [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня вообще после первого пришествия Билана Россия на Евровидении убивает, включая бабушек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотри по данным с 2003-2011 год баллы полученные УкраинойПольша - 79Россия - 67Португалия - 66Белоруссия - 66Латвия - 51так что обвинять Россию слегка беспочвенно, может быть да 12 не давали, не помню надо искать, но в итоге достатоно большое количество было отдано Украине, при доволно таки посредственных участниках. Мне лично только Ани Лорак понравилась в свое время, не считая Русланы.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и Верка конечно :)) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кстати вот не поленилась нашла :) 2003 год (Пономарев) Украине никто не дал 12 балло2004 год (Руслана) Украина получила 12 баллов от России и не только2005 год (Гринджолы) Украина только от Польши получила 12 баллов2006 год (Тина Кароль) Украина получила 12 баллов только от Португалии (причем понимаем откуда :)))2007 год (Верка Сердючка) Украина получила 12 баллов от Портулагии, Латвии, Андорры Чехии, Польши и 8 баллов от России2008 год (Ани Лорак) 12 баллов только от Португалии :))), Россия дала 8 баллов2009 год (Лобода) ни одной 12-ки, от России заслуженные Лободой 2 балла2010 год (Алеша) ни одной 12-ки, Россия 7 баллов2011 год (Мика Ньютон) 12 баллов - Азербайджан, Армения, Словакия, от России 10 баллов[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо забывать!!! смотрите!!! .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Верка от Украины не убивала :)? вель цель то одна[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да при чем тут, кто выступал. Все соседи всегда дают соседям 12 баллов. Не 8, не 7, не 2, а 12. А за последние годы максимум 10+ только Россия себя так ведет. И не только при голосовании, кстати...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, верка не убивала. один раз-смешно и необычно, а каждый раз-уже маскарад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже))))))))))))))))отэта глюконуло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. За Лободу и Гринджол я бы и 1 бала не дала, и никакой патриотизм меня не пробьет на то, чтобы поддерживать фигню .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я никогда не понимала этих "ты мне, я - тебе" :) ну прям смешно уже: некоторые страны могут и не тратить деньги - и так ясно, за кого они проголосуют () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о как ви прям уповноважені сказать завсюадєссу?))я особисто голосую інколи на євробаченні і оцінюю чистоту виконання у першу чергу, так шо ваша вибірка... гм... неповносправна)[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо) тоже всегда смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, а что это было от Черногории? :)) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый год от какой нибудь страны есть маскарад :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто знает, каким номером Бабки будут? () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах