Хочется помечтать)))

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

практически - да...а что? )) я личное на форуме не люблю расписывать или ты аноним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста....и с чего Вы взяли что отписавшиеся не имеют общего? пара человек точно опыт имеет, а оптимизм лишним никогда не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - это я. Неужели не видно?) У нас даже изложение мыслей разное. Просто, насколько я знаю, ты с одним вышла. А это, две большие разницы, как говорят в Одессе.Не хочу показаться категоричной своими постами в данной теме, но таки согласна с анонимом "тожемечтаю". "Где, где они эти мужики то? Может они и были, но я их не застала!" - как говаривала Нина Русланова.Это я про тех, кто берет с 2-мя и все безмерно счастливы.Ну и о том удачен ли брак - говорить через 2-3 года рановато, имхо. Жизнь, только она все покажет.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все веселее на самом деле, но.."если нужно объяснять, то не нужно объяснять")) есть более долгосрочные примеры на том же форуме, а про жизнь мне можно не рассказывать) знаем-синогда и пять лет с одним человеком не стоят и года с другим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про жизнь тебе никто и не собирался рассказывать. Времени нет.) Просто речь аноним завел о статистике. Так вот я и заикнулась, что рано еще выводы делать (имея ввиду всех, кто мало еще прожил в браке).Про примеры (особенно долгосрочные:) ) на форуме........... на пару штук я и сама знаю. А сколько тут сидит всего??[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читает много - это да) так тут и по первому разу долгосрочных маловато будет, для статистики если) но в жизни возможно многое, если не всё...это я как самый вчерашний циник говорю)что яс четырьмя детьми, Ада Самарка, чего уж))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, абсолютно серьезно. я знаю, что есть миллионы женщин разведенных с одним, двумя и даже тремя детьми, которые не могут устроить личную жизнь. знаю также, что есть миллионы женщин вообще без детей, которые тоже не могут устроить свою жизнь. ну и что мне до этого? я рассматриваю своих детей как преимущество, а не как балласт. так что все будет хорошо у меня, правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ляна, истории изветны случаи, что и с 6-ю!)) Уверена!) В жизни всякое бывает. И чудеса, и форс-мажоры, и исключения из правил. Это всё понятно.Только случай с Самаркой еще ни о чем не говорит. А правда жизни она вообще другая.Потому автору никто и не запрещает мечтать)) А надеяться так вообще всегда надо).Поэтому респект автору за позитив! И дай Бог, как говорится..)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канеш, сбудется! у тех, кто мечтает о байкале, по другому и быть не может! )) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбудется, обязательно сбудется... пусть даже не именно так, но обязательно будет хорошо, с таким позитивным настроем!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы к этому пришли? или верили всегда? по вере вашей..я думаю,что вера все-таки угасает,если долгое время вокруг одно г...как вы ее подпитываете -характер или какие-то позитивные моменты все-таки маякуют,что и основное русло жизни тоже будет чистым и светлым (ого,завернула)?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, а "дети как преимущество, а не как балласт" - это как? просто интересно стало уже) Преимущество в чем? перед кем? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, я не знаю как это объяснить... Просто дети у меня такие классные, умненькие, красивые и веселые и они так меня прут и вдохновляют, что мне кажется, что я этим восторгом заражаю всех окружающих. Я считаю, что мне очень повезло, что у меня есть такие замечательные дети))) Ну, а че ж на такую везучую дэвушку прынцу внимание не обратить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: ))))))))))) класс! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улетело. Не успела дописать - что, вы таки молодец, что так позитивно настроены и к этому подходите. Умничка! Тем более если мужик не достойный - то тут и думать и горевать не о чем! И не важно сколько детей. От барахла надо избавляться. По-любому! : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, как настроение? Мечты уже начали сбываться?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все идет по плану + как я и предполагала, первое время будет плохо - и вот все так и есть)))) так что есть надежда и остальные мечты сбудутся!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, комменты (позитивные) Мало денег мечтаете:). Надо мечтать о бОльших. Потому что как намечтаете, так вам и будет. А на 1000 нереально жить, заказывайте 20-30-50, на сколько смелости хватит.По поводу язвительного поста "тожемечтаю" - не ведитесь, таких вокруг много. Которые сначала не верят, не поддерживают, а потом завидуют и говорят - что то, что у вас сложилось - это чистая случайность. Если что - я в прошлом - это примерно вы. Сегодня у меня все есть, и таки да, вышла замуж с двумя детьми. Пожелаю удачи!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тэкс, а что такое в 30летних женщинах? самый красивый возраст:) и моск уже есть, в отличие от 20летних [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, плюс много!!!!! так же как и вы думаю [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно. Ну держитесь! все будет ок!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 а если у тридцатилетней есть дите, и она себя и дите может обеспечить, то в глазах мужчины это толкьо плюс. в отличе от припевочки, которая до 30 лет не понятно чем занималась то ли *лядствовала то ли 33 аборта делала, то ли жила на чьей-то шее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь! Я вот вообще писАть не умею, а на днях выиграла конкурс в одном хорошем журнале :) получила классный приз! Автор, дерзайте!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желаю, что все сбылось! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах