Хочется помечтать)))

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочется помечтать))) Я вот с мужем развожусь.Но как-то я позитивно настроена на это событие. Мне кажется, что это таки хорошо, а дальше будет еще лучше. И вот я хожу и моделирую, какой будет моя жизнь дальше. И захотелось мне кому-то озвучить свои мечты, обычно советуют рисовать карту желаний, но я в фен-шуях разных не очень шарю, я лучше тут расскажу, позитивная сила форума похлеще любой карты желаний.Конечно, я хорошо осознаю, что первое время будет худо. Самое сложное - первые пол года. Осенью я завершу ГВ и стану чуток посвободнее. Теоретически можно и сейчас, но честно я не уверена на 100% в своем оптимизме. Так что дабы не спиться буду пока кормить малую))))) Хоть какой-то стимул не налегать на алкоголь)))Так вот - осенью я закончу ГВ и буду искать какой-то рерайт-копирайт. Потому что жить только на алименты будет тяжко. Сейчас нет смысла начинать - у нас в квартире жуткое пекло, так что бабло баблом, но придется все лето сидеть на даче, там будет не так жарко. Пока живем на даче - можно экономить и даже со скудных алиментов отложить чуть-чуть. И на период отлучения оставить малявку маме (ну, она же согласиться, правда? а ну, подбодрите меня)))) Так вот, малявку маме, а я со старшей поеду на 2-3 дня в Кам-Под. Давно хотелось, но все как-то не получалось. Потом старшая в садик, а я буду искать подработку. Первые пару месяцев я рассчитываю зарабатывать гривен по 200, может и еще меньше, а потом надеюсь выйти хотя бы на 1000 грн в месяц. Реально?Ну, так вот мы будем жить осень-зиму, гулять, кататься на санках, ходить в гости. Экономить, ясное дело. Зато у меня будут выходные - хоть раз в неделю мой бывший муж ведь захочет же видеться с детьми? Сейчас, пока он еще не съехал, выходных у меня нет. А потом будут, я в это верю. И вот в один из таких выходных, уже весной, я поеду гулять, ну, например, на Подол. Буду там пить кофе в "Виденских булочках" и там познакомлюсь с ПРЫНЦЕМ)))) Я буду сидеть такая со своим киндлем, он поинтересуется, что я читаю, ля-ля-тополя, слово за словом и вдруг выяснится, что у нас есть общая мечта с децтва - Байкал и Камчатка. Ну, и начнутся встречи, свидания, всякие там романтические объяснения)))Но вместе мы еще долго жить не будем - зачем это мне? Тем более, что я еще буду без работы, а если совместное проживание, а один из партнеров без своего личного бабла, то это превращается в противную зависимость(((( Потом младшая пойдет в садик, а я выйду на хорошую работу. И не надо мне говорить, что с моим мизерным опытом работы и с двумя мелкими детьми я не найду хорошую работу - я вам все равно не поверю. Найду. Точно. Хочу в выставочный бизнес, в какое-нибудь Акко или Премьер Экспо.Так вот - когда я найду работу - можно и пожить вместе. Начнем вместе жить, будем немного притирок, но в целом мы легко сойдемся. С детьми он подружиться, это точно. Я поработаю пол года, возьму свой первый отпуск И. МЫ. ТАКИ. ПОЕДЕМ. НА. КАМЧАТКУ!!! Вдвоем. Детей оставлю на неделю бывшему мужу - должен взять, он любит понтоваться на публику, что он зачетный папка.А потом, после Камчатки будет Байкал, потом Барселона, когда-нибудь попсовый Париж, а еще попозже грязная Индия, может быть даже до Мачу-Пикчу доберемся. Может быть, у нас будут общие дети, а может моих девочек нам хватит для полного и взаимного счастья, тут уж я не знаю, как будет. Но в люблм случае все будет хорошо, нет, даже очень ХОРОШО. Ведь я буду со своим ПРЫНЦЕМ и у нас будет общая мечта. С децтва...Ну, как думаете? Сбудется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, все будет хоршо)))))))) Дерзайте!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбудется) немного иначе, но сбудется! Сил вам) Очень хорошо все написали.Сохраните тему себе и перечитывайте. Все получится, я вам этого ЖЕЛАЮ (а когда я чего то желаю лучше не спорить)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет даже лучше!))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все так и будет, только постепенно))) Удачи вам! () [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно :) Вы такая моодец! Пусть у Вас получится все гораздо лучше, чем Вы планируете [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах " ))) . Но главное, что вы позитивно настроены, это очень вам поможет. Удачи вам в жизни!! Хотя........на самом деле все может оказаться еще более интереснее , а может и по-всякому .... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть всё будет так, как ты захочешь, Пусть твои глаза как прежде горят))))))) [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все так и будет!!! А через энное количество лет Вы откроете следующую тему, начнется она со слов: ".. помните, хотелось мне помечтать, а ведь реальность оказалась еще круче... и я так неприлично счастлива!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все будет пучком) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец!Жму руку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил Вам. Вот и всё, что могу сказать )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбудетсявсестопроцентов!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть у вас все сбудется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, сбудется. Тем более Вы так написали, вы мне уже понравились, хоть я и не ПРЫНЦ, а совсем наоборот. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларис, у нас с тобой давно взаимная симпатия))) Мы даже дружим с тобой в фейсбуке, хотя пока что ни разу не виделись)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот всем бы с таким боевым настроем к вопросу развода подходить! Правильные мысли! Получитьс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень даже реальный план получился! У вас все получится! С таким-то оптимизмом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как махровый материалист имею два замечания) + 1 - я б поостереглась ориентироваться на четкие сроки - все придет своим чередом.2 - а вы пробовали жить с двумя детьми на 1000 грн? на билет до камчатки не хватит стопудов.а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хо-ро-шо) (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего наша мама в 90 при отсутствии зарплаты вязала свитерки тем и пербивались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно сбудется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично пишете! Желаю удачи и предлагаю уже сейчас продать ваш опус в какой-нить женский журнал! :)))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, сроки, это я так приблизительно накидала)))) а на камчатку я собираюсь уже тогда, когда будет и работа и ПРЫНЦ)))) да и в ближайшем будущем, бывший муж все-таки будет платить какие-никакие, на алименты. плюс 900 грн на ребенка помощи. плюс я еще подработку хочу. и вот подработку я рассчитываю гривен на 1000. не знаю еще реально ли найти рерайт-копирайт на такие деньги, но буду стараться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько я такого передумала за последний год.. Пусть у вас все получится.. Решила сперва выйти на работу, потом толкать мир в нужном направлении. Если только вытерплю до конца декрета..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам в почту написала (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах