Хочется помечтать)))

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочется помечтать))) Я вот с мужем развожусь.Но как-то я позитивно настроена на это событие. Мне кажется, что это таки хорошо, а дальше будет еще лучше. И вот я хожу и моделирую, какой будет моя жизнь дальше. И захотелось мне кому-то озвучить свои мечты, обычно советуют рисовать карту желаний, но я в фен-шуях разных не очень шарю, я лучше тут расскажу, позитивная сила форума похлеще любой карты желаний.Конечно, я хорошо осознаю, что первое время будет худо. Самое сложное - первые пол года. Осенью я завершу ГВ и стану чуток посвободнее. Теоретически можно и сейчас, но честно я не уверена на 100% в своем оптимизме. Так что дабы не спиться буду пока кормить малую))))) Хоть какой-то стимул не налегать на алкоголь)))Так вот - осенью я закончу ГВ и буду искать какой-то рерайт-копирайт. Потому что жить только на алименты будет тяжко. Сейчас нет смысла начинать - у нас в квартире жуткое пекло, так что бабло баблом, но придется все лето сидеть на даче, там будет не так жарко. Пока живем на даче - можно экономить и даже со скудных алиментов отложить чуть-чуть. И на период отлучения оставить малявку маме (ну, она же согласиться, правда? а ну, подбодрите меня)))) Так вот, малявку маме, а я со старшей поеду на 2-3 дня в Кам-Под. Давно хотелось, но все как-то не получалось. Потом старшая в садик, а я буду искать подработку. Первые пару месяцев я рассчитываю зарабатывать гривен по 200, может и еще меньше, а потом надеюсь выйти хотя бы на 1000 грн в месяц. Реально?Ну, так вот мы будем жить осень-зиму, гулять, кататься на санках, ходить в гости. Экономить, ясное дело. Зато у меня будут выходные - хоть раз в неделю мой бывший муж ведь захочет же видеться с детьми? Сейчас, пока он еще не съехал, выходных у меня нет. А потом будут, я в это верю. И вот в один из таких выходных, уже весной, я поеду гулять, ну, например, на Подол. Буду там пить кофе в "Виденских булочках" и там познакомлюсь с ПРЫНЦЕМ)))) Я буду сидеть такая со своим киндлем, он поинтересуется, что я читаю, ля-ля-тополя, слово за словом и вдруг выяснится, что у нас есть общая мечта с децтва - Байкал и Камчатка. Ну, и начнутся встречи, свидания, всякие там романтические объяснения)))Но вместе мы еще долго жить не будем - зачем это мне? Тем более, что я еще буду без работы, а если совместное проживание, а один из партнеров без своего личного бабла, то это превращается в противную зависимость(((( Потом младшая пойдет в садик, а я выйду на хорошую работу. И не надо мне говорить, что с моим мизерным опытом работы и с двумя мелкими детьми я не найду хорошую работу - я вам все равно не поверю. Найду. Точно. Хочу в выставочный бизнес, в какое-нибудь Акко или Премьер Экспо.Так вот - когда я найду работу - можно и пожить вместе. Начнем вместе жить, будем немного притирок, но в целом мы легко сойдемся. С детьми он подружиться, это точно. Я поработаю пол года, возьму свой первый отпуск И. МЫ. ТАКИ. ПОЕДЕМ. НА. КАМЧАТКУ!!! Вдвоем. Детей оставлю на неделю бывшему мужу - должен взять, он любит понтоваться на публику, что он зачетный папка.А потом, после Камчатки будет Байкал, потом Барселона, когда-нибудь попсовый Париж, а еще попозже грязная Индия, может быть даже до Мачу-Пикчу доберемся. Может быть, у нас будут общие дети, а может моих девочек нам хватит для полного и взаимного счастья, тут уж я не знаю, как будет. Но в люблм случае все будет хорошо, нет, даже очень ХОРОШО. Ведь я буду со своим ПРЫНЦЕМ и у нас будет общая мечта. С децтва...Ну, как думаете? Сбудется?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, все будет хоршо)))))))) Дерзайте!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сбудется) немного иначе, но сбудется! Сил вам) Очень хорошо все написали.Сохраните тему себе и перечитывайте. Все получится, я вам этого ЖЕЛАЮ (а когда я чего то желаю лучше не спорить)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Будет даже лучше!))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все так и будет, только постепенно))) Удачи вам! () [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классно :) Вы такая моодец! Пусть у Вас получится все гораздо лучше, чем Вы планируете [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах " ))) . Но главное, что вы позитивно настроены, это очень вам поможет. Удачи вам в жизни!! Хотя........на самом деле все может оказаться еще более интереснее , а может и по-всякому .... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть всё будет так, как ты захочешь, Пусть твои глаза как прежде горят))))))) [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все так и будет!!! А через энное количество лет Вы откроете следующую тему, начнется она со слов: ".. помните, хотелось мне помечтать, а ведь реальность оказалась еще круче... и я так неприлично счастлива!!!"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все будет пучком) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы молодец!Жму руку!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сил Вам. Вот и всё, что могу сказать )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сбудетсявсестопроцентов!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть у вас все сбудется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, сбудется. Тем более Вы так написали, вы мне уже понравились, хоть я и не ПРЫНЦ, а совсем наоборот. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ларис, у нас с тобой давно взаимная симпатия))) Мы даже дружим с тобой в фейсбуке, хотя пока что ни разу не виделись)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот всем бы с таким боевым настроем к вопросу развода подходить! Правильные мысли! Получитьс!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень даже реальный план получился! У вас все получится! С таким-то оптимизмом!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как махровый материалист имею два замечания) + 1 - я б поостереглась ориентироваться на четкие сроки - все придет своим чередом.2 - а вы пробовали жить с двумя детьми на 1000 грн? на билет до камчатки не хватит стопудов.а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хо-ро-шо) (с)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну чего наша мама в 90 при отсутствии зарплаты вязала свитерки тем и пербивались
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Однозначно сбудется!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отлично пишете! Желаю удачи и предлагаю уже сейчас продать ваш опус в какой-нить женский журнал! :)))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, сроки, это я так приблизительно накидала)))) а на камчатку я собираюсь уже тогда, когда будет и работа и ПРЫНЦ)))) да и в ближайшем будущем, бывший муж все-таки будет платить какие-никакие, на алименты. плюс 900 грн на ребенка помощи. плюс я еще подработку хочу. и вот подработку я рассчитываю гривен на 1000. не знаю еще реально ли найти рерайт-копирайт на такие деньги, но буду стараться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сколько я такого передумала за последний год.. Пусть у вас все получится.. Решила сперва выйти на работу, потом толкать мир в нужном направлении. Если только вытерплю до конца декрета..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вам в почту написала (-) .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас