А давайте вспомним наши приятные поездки в детские лагеря.

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне бабушка гниды снимала пальцами, бедная. волосы были почти до колен )) гости приехали, банты зеленые из Москвы привезли, а я в платочке с дустовым мылом на голове ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я! Я там была! 3 раза ))))) Какой классный был лагерь! но самое прикольное, что совсем недавно каким-то образом нашла фотки гагаринского лагеря и ------ разочаровалась ... все, что было таким грандиозным (спортивный стадион, например) оказалось не таким уж и большим. "Мои корпуса" тоже оказались не 7-ми этажные ...)))) да и вообще все не то, и все не так.... вот она -- обманчивая память детства )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня и сейчас так ( только теперь когда моя ребенка уезжает в лагерь ;-))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 )))) а для меня лагерь всегда был чем-то детским .....)))))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение