А давайте вспомним наши приятные поездки в детские лагеря.

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конкретно в самом лагере - т.е.в палатах вшей не было обычно все их притаскивали из палаточного похода с 2 ночевками.я никогда не ходила, но один раз таки меня уболтали идти - вернулась с мерзкими тварями в волосах(((на будущее в походы не ходила, вшей больше не было:)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) и я люблю нежно. вот Вы мне ещё напомнили о прощальном костре. Мы из костра забирали себе угольки на память. А дома хранила их в коробочках со стекляными крышечками, как музейные экспонаты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Пионер" в Заозерном в рекламе не нуждается)) Всем бывалым привет!! Особенно радарцам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень многое :) Я, в основном, проводила время в санатории под Киевом, где работала и работает моя бабушка :) Бывала и в приморских лагерях, и в Карпатах.Но в санатории было как-то получше с организацией досуга, тут и ярмарка, и ежедневные конкурсы (КВН, А ну-ка, мальчики!, А ну-ка, девочки!), и пионербол с утра до вечера, а главное - Зарница! :)На море мне больше всего нравились дискотеки на открытом воздухе. Я до сих пор не понимаю, как можно танцевать в прокуренном темном помещении. Закат, свежий морской ветерок, просторная танцплощадка, приятная музыка - ну красота же! :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та думаю, сейчас это не страшно) вон сколько средств наваяли, рекламируют. А раньше-то чем выводили? густой расчёской вычёсывали, керосином слышала... Интересно, а он не вонял? мне кажется, керосин имеет очень едкий запах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас а не лагерь,, одна столовая чего стоит..( сожет, в совковые времена там и было ничего, но сейчас.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня выводили каким-то новомодным американическим средством, которое Охматдет получал в виде гуманитарной помощи к нему в упаковке сразу же шел густой гребешок.поделиться ощущениями от керосиновой маски для волос не могу:))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и отдельная тема - палаточный лагерь в 13 лет с танцевальной группой. Костры-гитары до утра, веревочный городок, рассветы у озера и прочая романтика :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с 8 лет каждое лето в лагере у моря, потом вожатой. И мужа там встретила. 10лет уже вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый секс))) Без насилия и слез)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маяк в Бердянске - первый секс по бааальшой любви))))) Дзержинец в Саках - первые сигареты, первая любовь...Металлург в Юрьевке - это уже центровые девчонки лагеря))))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научилась выжигать по дереву и вязать крючком, еще показывали прикольный мультфильм про лошадок, обрывали черешни и собирали землянику :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дустовым мылом мыли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поехала в лагерь первый раз после 3-го класса , и потом ездила до тех пор , пока в 16 лет отказались дать путевку в один и тот же лагерь :)))У меня самые позитивные воспоминания , дальше обжимания на лавочках и поцелуях дело не шло , никакого секса , никакого насилия не было.С таким же настроем и дочку потом отправляли в лагерь , у нее тоже только одни положительные эмоции ( правда , дочку мы уже отправляли в лагерь на ЮБК) , мое детство прошло в более скромном месте , но это были очень позитивные и радостные месяцы из моей жизни.[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в коблево в "флуераш" и в саках в "голубой волне" )) недавно случайно была и там и там - ужас! ))) а тогда нравилось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАУ!!!!!! классно)))) прям там? офигеть.... я бы в жизнь не додумалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,КВНы и пионербол -моя страсть была!))я всегда была капитаном команды!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О У мене прямо протилежні враження: - казарма їсти по свистку, купатись 10 хвилин по свистку, спати по свистку. Нє, не моє. Свобода - дома, цілий день роби що хош.Коктебель - ужас-ужас, гола відкрита територія. Ласпі - вже краще, бараки в заростях, вікна прямо на море. Вночі ходили потайки купатись, ловили крабів і морських півників, ожину збирали і кизил. Ні сексу, ні насилля не було. А може, я просто не помічала.[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. Потім, коли волосся намокало то знов починало смердіть [+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый и последний сезон, так совпало )) На первом была замечательная погода, культорг с неиссякаемой энергией и отличная комната на четверых, с выходом на балкон.На последнем был первый турпоход, первая любовь на 9 дней с первым поцелуем и песнями под гитару.В остальные смены были только отдельные яркие моменты.Из негатива был только опыт пребывания в "продвинутом" отряде, где пара девиц спали с тем, кто под руку попадется, сдвигая свои кровати..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не сталкивалась+ другое дело, что младше была- по дому скучала. а так: вожатые- отменные, компания хорошая всегда была.одного я не любила и не люблю до сих пор- массовых мероприятий. никогда не участвовала. но это особенности характера :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масса воспоминаний))) - подъем в 6 утра и зарядка в предрассветном тумане- бег в противогазе вокруг куста на время- вкуснейшее бизе- загадочное исчезновение трусов- День Нептуна - швыряние в друг друга воздушных шариков с водой- купание в речке по очереди- Королевская ночь - все в зубной пастеИ сосновый лессс.... в жаркий летний день шла сквозь густой аромат сосновой коры и хвои, настоянный на травах. Эх, классно было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обожала ездить в лагерь! Начиная с лета после второго класса в Пуще-Водице. Яркие впечталения от встречи НГ впервые в отрыве от родителей после 5 класса. Это было в Белоруссии на красивенном озере Нарочь. Там природа вообще сказочная.В 13 лет я в лагере впервые влюбилась. Первый поцелуй по-взрослому, дискотеки, слезы при прощании, вечная любовь....Это под Брестом.Через месяц поехала в Артек. Там все совсем по-другому. Поход на Роман-Кош, куча конкурсов, сын Иосифа Давыдыча в соседнем отряде:)Трудовой лагерь - это вообще пеСТня! Там я попробовала курить. Свободы больше, уже ж взрослые люди:)) Танцы-шманцы-обжиманцы. Пацаны самогон с местными распивали. Но в целом все чинно и благородно.Самые незабываемые воспоминания от лагеря в польском городке Вадовице под Краковом. Родина Иоанна Павла ІІ. Я туда по большому блату попала, мне 14 лет было, а лагерь студенческий. Я там на лощадях ездить научилась.А еще в шоке была от нравов польского студенчества. По ночам из коек гоняли парочки:) для меня это диковато было:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Евпатории от железной дороги санаторий им. Гагарина и лагерь одноименный. У меня сынуля старший тоже туда несколько лет подряд ездил с удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я влюбилась безмерно ) до сих пор помню эти рыжие кудри )) аааах, максим, максим )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение