как вы делаете выбор? много мужчин - а я одна)

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вы делаете выбор? много мужчин - а я одна) может кто-то уже стоял перед выбором, может просто есть рекомендации умных - как же принять решение, если есть 3 дороги (ну прямо как в сказке то ли коня потеряю, то ли жизнь): 1) есть человек, который хочет жениться, заботиться, обеспечивать, любить, но с очень тяжелым характером; 2) есть человек, в которого я влюбилась(( но он совсем не серьезный, безответственный; 3) можно просто быть одной общаясь на выходных (чисто по дружески) с бывшим мужем и ждать пока другой кто-то не появится (но в голове множество страхов - появится ли? нужна ли кому-нибудь будет такая как я?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было 4 штуки одновременно -очень разных. развлекали меня всячески -интеллектуально, материально и сексуально -пока я в декрете была и не работала в итоге я выбрала 5-ого, но те четверо в моей жизни периодически появлялись. Правда, замуж я не хотела и поэтому было все очень гармонично. И спустя 10 лет после этой замечательной истории встретилась я с одним из той славной четверки и прожили мы с ним счастливые 5 лет -я как раз созрела для совместного проживания и ведения общего хозяйства)))Это я к тому,что радуйтесь жизни, будьте счастливой сегодня, а там видно будет.Не спешите принимать решение непременно сейчас. разберетесь со временем.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не избавитесь от страхов - не появится. Учитесь выбирать из лучших, а не из того, что не устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тока не номер 1. Зачем Вам два человека с тяжелым характером на одной територии? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за бабочек)) но... он явно не будет со мной строить серьезных отношений(( а к БМ не планирую возвращаться - просто рассматриваю как вариант моральной поддержки при отсутствии мужчины... кстати, вдруг одна останусь?... страшноо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как у Вас все оптимистично! а мне вот непременно мужчина нужен рядом - не могу я быть одна... Тот, который замуж зовет, откажется от меня если я не приму решения к нему уйти жить-быть добра наживать))) Тот в которого я влюблена, может исчезнуть в любой момент - застрял он в шестнадцати годках и не хочет категорически вырастать. Будет ли еще кто сомнительно.. возраст уже не юный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! спасибо! но.. у меня как-то обычно получается выбирать только из тех кто меня выбрал. И обычно те, кто мне нравится на меня не западают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему два?)) я терпимаю, нежная, милая))) почти ангел Очень интересно именно от вас, Птаха, какой-нибудь инструмент получить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бм реально засасывает, все время боюсь его обидеть, скрываю новые отношения ... ну не совсем одна - сейчас меня очень первый мужчина поддерживает и морально и материально и в сексе))... и перспективу показывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но он для вас не вариант?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз не западают - надо менять жизненные установки. ))))) На самом деле вот это Ваше желание побыстрее выйти замуж, чтоб не быть одной, и ломает Вам жизнь. Научитесь отказываться от тех, кто Вам не нравится (хоть в чём-то), научитесь не бояться потерять. Научитесь ценить себя и брать только лучших мужчин. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет) я слишком долго собиралась уйти, чтобы его рассматривать как вариант!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бойтесь обидеть. Это главное. Бойтесь обидеть себя. Вы у себя одна, а мужчин вокруг много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете этому можно научиться? я лишь 5 лет назад комплексы, мамой усердно навязанные, преодолела! Стала ценить себя такую как есть - с кучей достоинств и такой же кучей недостатков)) Но до "брать мужчин" мне еще очень далеко - боюсь не успеть в это жизни))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно. )))) Главное хотеть. Если хотите вышлю Вам интересную книжку. Почитаете, может понравится и Вы поймёте, в чём ошибаетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто пытаюсь поступать с людьми так как хочу чтобы постапили со мной в аналогичной ситуации.. вот и кручусь как уж на сковородке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда идти учиться??) или как это сделать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Вот правда зачем? Люди не всегда поступают так, как мы от них ждём. Лучше уж поступать как хочется, чем наступать на себя в надежде на будущие бонусы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всего не читала...Мое мнение - когда нарисуется Ваш - вопросов не будет. Ждите) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите в личку. У меня ссылка на работе. Смогу завтра Вас послать, по правильному адресу. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете не вернется хорошее отношение? а вообще там все сложней - я же от него ушла, зачем же еще больше человека мучить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала, что вы его просто "про запас" держите. И поэтому про своих мужчин не говорите- вам по каким-то причинам удобно, чтоб БМ думал,, что вы одна - секс, деньги, сочувствие или что-то еще в такой ситуации можно с него "поиметь".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ушли не от хорошей жизни. От хороших не уходят. Зачем же тогда и дальше пытаться быть хорошей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах